Anasegora

Всё тот же Каталог-> Загрузки

Рекомендуемые сообщения

Anasegora    1

Здравствуйте, просмотрела темы "Загрузка", "... загрузки", "раздел загрузки", перечитала не один раз...

установила ocStore Version 1.4.9.3, добавила в загрузки файл driver.txt, после того как куплена единица товара, то можно скачать этот driver.txt(понятно, разобралась)

Тогда такой вопрос , есть ли такой модуль: закладка скачать или загрузить(например документацию или ПО для товара)

При просмотре товара когда открываешь, стандартно там такие закладки: описание, фото,отзывы, рекомендуем.

Я такой модуль не встречал.

Да и "модуль" тут не нужен.

Можно без проблем добавить вкладку, инфа для которой будет заполняться в

админка -> товар -> общее

ниже поля "описание" в таком же окне редактирования.

Вопрос: Пожалуйста, пожалуйста, поясните что нужно сделать, чтобы скачивали, к примеру этот driver.txt, все пользователи, а не после того как был куплен товар.

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

для вас так проблемно заплатить $10 за дополнение, которое вам надо?

Поделиться сообщением

19th    210

И почему нельзя сделать простую ссылку на файл в теле описания? Зачем обязательно извращаться с загрузками?

Поделиться сообщением

Anasegora    1

для вас так проблемно заплатить $10 за дополнение, которое вам надо?

Вовсе не проблемно. Поставили задачу, поставили условия, вот и приспасабливаюсь :)

И почему нельзя сделать простую ссылку на файл в теле описания? Зачем обязательно извращаться с загрузками?

Начинаю изучать тег <a>, атрибут HREF. :)

Поделиться сообщением

Anasegora    1

Вобщем Лазила, я :unsure: старалась сделать эту ссылку на файл в теле описания так и не получилось, может я делаю что-то не так?

Вот эта ссылка на скачиваение <a href="C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Рабочие записи.xls">Скачать</a> побывала в самых разных местах, но я не дождалась от нее желаемого https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif

у кого-то есть наставления? :)

Поделиться сообщением

19th    210

ссылка на скачиваение <a href="C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Рабочие записи.xls">Скачать</a>

<a href="http://ИМЯСАЙТА.ru/ПУТЬ_ДО_ФАЙЛА"</a>ИМЯ_ФАЙЛА</a> - вот это пишите в описании, где ПУТЬ_ДО_ФАЙЛА должны определить сами.

Прошу фотографию в личку, ибо буду ругаться за такие вопросы...

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

Прошу фотографию в личку, ибо буду ругаться за такие вопросы...

:lol:

у кого-то есть наставления?

наставляю вас прислать фотографию 19th в личку, иначе... (смотрите выше) :lol: Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Anasegora    1

Тему можно закрывать, т.к. сам магазин лежал не в корне (так у хостера), при прописывании полного пути не получалась загрузка, необходимо было в пути не указывать промежуточные папки, тогда получилось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу