Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить стоимость товара в заказе?


ergil

Recommended Posts

Вот, бред, честное слово... Никак такого не ожидал :)

А как добавить такой же товар с другой стоимостью? Предлагает добавить товар из каталога с текущей стоимостью.

А если надо стоимость доставки уточнить? Тоже никак?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ага, пардон.

там только налог и количество.

ну, значит надо дорабатывать такую возможность =)

с другой стороны при редактировании заказов могут появиться очень неприятные проблемы, связанные с конвертацией валют и конечной стоимостью конкретных товаров и суммой заказа в целом...

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для меня, **** работа со сделанным заказом в ОК - главный косяк. Без лазанья в базу вообще ни*** сделать нельзя. А при нормальной работе магазина редактировать заказ приходится чуть ли не каждый день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Мне часто приходится менять цену товаров в заказе и добавлять скидки в заказы. Все делаю через базу) Долго и муторно, хотельсь бы это автоматизировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне часто приходится менять цену товаров в заказе и добавлять скидки в заказы. Все делаю через базу) Долго и муторно, хотельсь бы это автоматизировать.

Если через базу можно, то значит можно и выпустить соответствующий модуль ... А в следующей версии Опенкарта так и вообще встроить! Есть какая книга замечаний и пожеланий? С удовольствием написал бы туда :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно лы повторно отправить письмо закащику (о совершение заказа с товаром и сумой), такое как он получает после того как заказал чтото в магазине? Если я изменяю заказ, то хотелось бы уведомить об изминения закащика. Уведомить можно только о смене статуса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На старой версии карта была возможность редактирования, только жутко примитивная. Мне примотали к ней калькулятор и вроде стало вполне сносно. Правда есть пару глюков, но не уверен с этим ли это связанно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.