Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Предоплата заказа


abizan

Recommended Posts

Доброго времени! Скажите, как будет работать ваш модуль в описанной ситуации:

Настроена предоплата доставки 100%. В магазине несколько вариантов оплаты, человек выбирает "оплата при получении". Заказ: вещь 1000 рублей + доставка 100 рублей. Человека при заказе выбросит к оплате 100 рублей через платежные системы (яндекс деньги, вебмани, и тп) или я что-то неправильно понял?

И еще вопрос: я хочу подстраховаться и заложить стоимость возврата в предоплату (предоплата 200% доставка), будут ли эти лишние 100% доставки вычтены из стоимости товара в заказе?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени! Скажите, как будет работать ваш модуль в описанной ситуации:

Настроена предоплата доставки 100%. В магазине несколько вариантов оплаты, человек выбирает "оплата при получении". Заказ: вещь 1000 рублей + доставка 100 рублей. Человека при заказе выбросит к оплате 100 рублей через платежные системы (яндекс деньги, вебмани, и тп) или я что-то неправильно понял?

И еще вопрос: я хочу подстраховаться и заложить стоимость возврата в предоплату (предоплата 200% доставка), будут ли эти лишние 100% доставки вычтены из стоимости товара в заказе?

Спасибо

Автор, вы более не осуществляете поддержку продукта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени! Скажите, как будет работать ваш модуль в описанной ситуации:

Настроена предоплата доставки 100%. В магазине несколько вариантов оплаты, человек выбирает "оплата при получении". Заказ: вещь 1000 рублей + доставка 100 рублей. Человека при заказе выбросит к оплате 100 рублей через платежные системы (яндекс деньги, вебмани, и тп) или я что-то неправильно понял?

И еще вопрос: я хочу подстраховаться и заложить стоимость возврата в предоплату (предоплата 200% доставка), будут ли эти лишние 100% доставки вычтены из стоимости товара в заказе?

Спасибо

Автор, вы более не осуществляете поддержку продукта?

 

Прошу прощения за ожидание.

 

В данный момент модуль работает таким образом, что пользователь оплачивает предоплату тем способом, который был выбран на этапе оформления заказа.

 

Поддержка осуществляется. Если у кого-то возникают трудности, мы их решаем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за ожидание.

 

В данный момент модуль работает таким образом, что пользователь оплачивает предоплату тем способом, который был выбран на этапе оформления заказа.

 

Поддержка осуществляется. Если у кого-то возникают трудности, мы их решаем. 

Спасибо за ответ. Как только появится возможность оплачивать другим способом сразу же куплю Ваш модуль. Смысл в том, что предоплата нужна для страховки от не полученной на почте посылки. А посылки оплачивают наложенным платежом, т.е. при получении. Надеюсь вы расширите функционал в этой области.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу прощения за ожидание.

В данный момент модуль работает таким образом, что пользователь оплачивает предоплату тем способом, который был выбран на этапе оформления заказа.

Поддержка осуществляется. Если у кого-то возникают трудности, мы их решаем.

Спасибо за ответ. Как только появится возможность оплачивать другим способом сразу же куплю Ваш модуль. Смысл в том, что предоплата нужна для страховки от не полученной на почте посылки. А посылки оплачивают наложенным платежом, т.е. при получении. Надеюсь вы расширите функционал в этой области.

Покупатель оплачивает предоплату выбранным способом (например, банковским платежом), а остаток - наложенным.

В ближайшую версию планируется включить отображение заданного текста, чтобы была возможность дать покупателю инструкцию по выполнению заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда ждем реализации :-)

Прошу прощения за ожидание.

В данный момент модуль работает таким образом, что пользователь оплачивает предоплату тем способом, который был выбран на этапе оформления заказа.

Поддержка осуществляется. Если у кого-то возникают трудности, мы их решаем.

Спасибо за ответ. Как только появится возможность оплачивать другим способом сразу же куплю Ваш модуль. Смысл в том, что предоплата нужна для страховки от не полученной на почте посылки. А посылки оплачивают наложенным платежом, т.е. при получении. Надеюсь вы расширите функционал в этой области.
Покупатель оплачивает предоплату выбранным способом (например, банковским платежом), а остаток - наложенным.

В ближайшую версию планируется включить отображение заданного текста, чтобы была возможность дать покупателю инструкцию по выполнению заказа.

 

Готово. Для использования этой возможности потребуется установленный модуль vqMod. При обновлении, пожалуйста, прочитайте инструкцию в архиве.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, а можно отмеченные способы оплаты как для "предоплаты" вынести в отдельный блок? Или нужно будет клонировать способы оплаты тк в любом случае всем владельцам магазинов интересней получать 100% предоплату, а тут получается что один из способов оплаты (вебмани, киви и тп) могут быть только либо в "частичной предоплате" либо в 100% предоплате... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, а можно отмеченные способы оплаты как для "предоплаты" вынести в отдельный блок? Или нужно будет клонировать способы оплаты тк в любом случае всем владельцам магазинов интересней получать 100% предоплату, а тут получается что один из способов оплаты (вебмани, киви и тп) могут быть только либо в "частичной предоплате" либо в 100% предоплате...

Опишите, пожалуйста, подробнее, как все должно выглядеть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, а можно отмеченные способы оплаты как для "предоплаты" вынести в отдельный блок? Или нужно будет клонировать способы оплаты тк в любом случае всем владельцам магазинов интересней получать 100% предоплату, а тут получается что один из способов оплаты (вебмани, киви и тп) могут быть только либо в "частичной предоплате" либо в 100% предоплате...

Опишите, пожалуйста, подробнее, как все должно выглядеть?

Что бы покупатель смог выбрать сделать обычную 100% предоплату и частичную в данном случае по средствам вашего модуля, те сейчас получается если я принимаю платежи через скажем киви то включив ее в вашем модуле у покупателя не будет возможности сделать 100% предоплату, а только частичную :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, а можно отмеченные способы оплаты как для "предоплаты" вынести в отдельный блок? Или нужно будет клонировать способы оплаты тк в любом случае всем владельцам магазинов интересней получать 100% предоплату, а тут получается что один из способов оплаты (вебмани, киви и тп) могут быть только либо в "частичной предоплате" либо в 100% предоплате...

Опишите, пожалуйста, подробнее, как все должно выглядеть?
Что бы покупатель смог выбрать сделать обычную 100% предоплату и частичную в данном случае по средствам вашего модуля, те сейчас получается если я принимаю платежи через скажем киви то включив ее в вашем модуле у покупателя не будет возможности сделать 100% предоплату, а только частичную :-)

Введение этой возможности планируется включить в одну из следующих версий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Автор, а можно отмеченные способы оплаты как для "предоплаты" вынести в отдельный блок? Или нужно будет клонировать способы оплаты тк в любом случае всем владельцам магазинов интересней получать 100% предоплату, а тут получается что один из способов оплаты (вебмани, киви и тп) могут быть только либо в "частичной предоплате" либо в 100% предоплате...

Опишите, пожалуйста, подробнее, как все должно выглядеть?
Что бы покупатель смог выбрать сделать обычную 100% предоплату и частичную в данном случае по средствам вашего модуля, те сейчас получается если я принимаю платежи через скажем киви то включив ее в вашем модуле у покупателя не будет возможности сделать 100% предоплату, а только частичную :-)

Введение этой возможности планируется включить в одну из следующих версий.

 

Замечательно! Будем следить за развитием модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Будит ли добавлена предоплата заказа по товару ? и будит данный модуль работать с модулем ПАКЕТ СКИДОК - https://opencartforum.com/files/file/957-%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%BA/

Со скидкой «Накопительная скидка»  будит ли учитываться вся сумма заказа или только сумма предоплаты, что прямо влияет на сумму накопление скидки. Очень заинтересован в вашем модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будит ли добавлена предоплата заказа по товару ? и будит данный модуль работать с модулем ПАКЕТ СКИДОК - https://opencartforum.com/files/file/957-пакет-скидок/

Со скидкой «Накопительная скидка»  будит ли учитываться вся сумма заказа или только сумма предоплаты, что прямо влияет на сумму накопление скидки. Очень заинтересован в вашем модуле.

Предоплата по товару никак не учитывает скидки. В формировании суммы предоплаты участвует только стоимость товаров.

 

Вы можете воспользоваться модулем предоплата заказа 2.3. Но в таком случае, условия включения предоплаты задаются не по товарам или категориям, а по выбранному способу оплаты и доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OPen Cart 1.5.6 версия и модуль симла (упрощенная форма заказа) Будет ли ваш модуль работать с данной конфигурацией

 

 

1.5.4.1 модуль симла ? тоже интересует! если дружит беру сразу!

 

Дайте, пожалуйста ссылку на модуль симла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

На взаимодействие с Simple проверяли?

Взаимодействует хорошо.

 

Видимо как отвечают так и поддержка модуля идет! жаль, буду искать альтернативу, хотя купить очень хочется.

Автор хорошо поддерживает модуль. И развивает его. Отвечаю как довольный клиент, у которого были вопросы к автору по функционалу модуля и которые были достаточно оперативно решены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Установил на MaxyStore 1.5.5.1 не работает кнопка Сохранить и Добавить условие включения предоплаты. Может подскажите где копать?

 

Ответил в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Приветствую.
Есть ли возможность брать только стоимость выбранной покупателем доставки и при этом отображать только выбранные методы оплаты?
чтоб предоплата была только за доставку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

Есть ли возможность брать только стоимость выбранной покупателем доставки и при этом отображать только выбранные методы оплаты?

чтоб предоплата была только за доставку?

 

Здравствуйте.

 

Если я Вас правильно понял, то такая возможность есть. Например, для того, чтобы брать в качестве предоплаты полную стоимость доставки Самовывозом или United States Postal Service только когда покупатель выбирает оплату через LiqPAY, модуль настраивается следующим образом:

 

Untitled.png

 

Оставшуюся часть стоимости Вы можете получить при выдаче товара либо другим удобным для Вас способом.

 

В тех случаях, когда покупатель выбрал способ доставки или оплаты, который не отмечен в настройках модуля, предоплата будет отключена, и покупателю будет выставлен счет полной стоимости покупки.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.