Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

abizan

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача abizan

  1. Скачайте, пожалуйста, последнюю версию и обновите файл catalog/model/total/prepayment_detailed.php на своем сервере.
  2. Сейчас у пользователя нет выбора делать предоплату или оплачивать заказ полностью. Если срабатывают условия, заданные в настройках модуля, то покупатель оплачивает вычисленную сумму предоплаты онлайн. В случае, когда он выбирает WebMoney, его в автоматическом режиме проводят через цикл оплаты WebMoney точно также, как и без модуля предоплаты. Только сумма к оплате будет будет равняться вычисленной предоплате. Оставшуюся часть стоимости Вы взимаете с покупателя при получении заказа, например, с помощью наложенного платежа или оплаты курьеру при получении. Ответил в ЛС.
  3. Можно. Перечислите, пожалуйста, все страницы, на которых хотелось бы чтобы выводилась общая сумма. На 1.5.6 будет работать. Полную предоплату в текущей версии пользователь не сможет выбрать. Счет будет выставлен по рассчитанной сумме предоплаты в зависимости от заказа и настроек. Это тоже можно реализовать.
  4. Здравствуйте. Если я Вас правильно понял, то такая возможность есть. Например, для того, чтобы брать в качестве предоплаты полную стоимость доставки Самовывозом или United States Postal Service только когда покупатель выбирает оплату через LiqPAY, модуль настраивается следующим образом: Оставшуюся часть стоимости Вы можете получить при выдаче товара либо другим удобным для Вас способом. В тех случаях, когда покупатель выбрал способ доставки или оплаты, который не отмечен в настройках модуля, предоплата будет отключена, и покупателю будет выставлен счет полной стоимости покупки. Спасибо.
  5. В данный момент доплата не автоматизирована. Вы можете предложить покупателю способы доплаты в инструкции (в настройках поле Текст для показа покупателю). Вы можете брать доплату, используя ,например, наложенный платеж или оплату курьеру.
  6. Предоплата по товару никак не учитывает скидки. В формировании суммы предоплаты участвует только стоимость товаров. Вы можете воспользоваться модулем предоплата заказа 2.3. Но в таком случае, условия включения предоплаты задаются не по товарам или категориям, а по выбранному способу оплаты и доставки.
  7. Предоплата заказа по товару / категории Скачать / Купить дополнение Модуль позволяет оформлять заказ с частичной предварительной оплатой. Сумма предоплаты может быть задана, как для отдельных товаров, так и для целых категорий. В настройках товара / категории можно задать фиксированную предоплату или процент от стоимости товара. Скриншоты Настройки модуля: Настройка предоплаты для категории: Настройка предоплаты для товара: Просмотр корзины покупателя: Подтверждение заказа: Просмотр заказа: Для установки модуля требуется VQMod Демо можно посмотреть здесь Админка: Логин: demo_admin Пароль: demo_admin Модуль протестирован на Opencart 1.5.5.1. Добавил abizan Добавлено 04.08.2013 Категория Учет в заказе  
  8. Добрый день! Опубликован новый модуль Предоплата заказа. Модуль позволяет указывать как фиксированную сумму предоплаты, так и процент от стоимости товара. Предоплата может быть указана для отдельных товаров и для категорий товаров. Модуль для Opencart Предоплата Стоимость 500 руб. Демо можно посмотреть здесь Админка: Логин: demo_admin Пароль: demo_admin
  9. Опишите, пожалуйста, подробнее, как все должно выглядеть?Что бы покупатель смог выбрать сделать обычную 100% предоплату и частичную в данном случае по средствам вашего модуля, те сейчас получается если я принимаю платежи через скажем киви то включив ее в вашем модуле у покупателя не будет возможности сделать 100% предоплату, а только частичную :-) Введение этой возможности планируется включить в одну из следующих версий.
  10. Спасибо за ответ. Как только появится возможность оплачивать другим способом сразу же куплю Ваш модуль. Смысл в том, что предоплата нужна для страховки от не полученной на почте посылки. А посылки оплачивают наложенным платежом, т.е. при получении. Надеюсь вы расширите функционал в этой области.Покупатель оплачивает предоплату выбранным способом (например, банковским платежом), а остаток - наложенным. В ближайшую версию планируется включить отображение заданного текста, чтобы была возможность дать покупателю инструкцию по выполнению заказа. Готово. Для использования этой возможности потребуется установленный модуль vqMod. При обновлении, пожалуйста, прочитайте инструкцию в архиве.
  11. Спасибо за ответ. Как только появится возможность оплачивать другим способом сразу же куплю Ваш модуль. Смысл в том, что предоплата нужна для страховки от не полученной на почте посылки. А посылки оплачивают наложенным платежом, т.е. при получении. Надеюсь вы расширите функционал в этой области. Покупатель оплачивает предоплату выбранным способом (например, банковским платежом), а остаток - наложенным. В ближайшую версию планируется включить отображение заданного текста, чтобы была возможность дать покупателю инструкцию по выполнению заказа.
  12. Автор, вы более не осуществляете поддержку продукта? Прошу прощения за ожидание. В данный момент модуль работает таким образом, что пользователь оплачивает предоплату тем способом, который был выбран на этапе оформления заказа. Поддержка осуществляется. Если у кого-то возникают трудности, мы их решаем.
  13. Упс! А у меня нет доставки как таковой. Продажа экскурсионных туров. Клиент САМ приезжает :-) Соответственно в настройках доставка и склад выключены на уровне магазина как таковые. Как быть то? :( В новой версии модуля (2.1) необязательно указывать способ доставки. Вы можете включать предоплату при условии выбора определенных способов оплаты и, если необходимо, при определенной сумме заказа. Спасибо.
  14. В воскресенье сделаю выбор способа доставки необязательным. Не переживайте :-)
  15. Эта ошибка возникает при сохранении настроек, если созданы условия предоплаты, и в каком-то из них не отмечен ни один способ оплаты. Для включения модуля обязательно требуется указать хотя бы один способ доставки и хотя бы один способ оплаты для каждого условия. Также обязательно заполнение полей в столбце "вычислять предоплату как".Если у Вас возникнут трудности, отправьте в лс скриншот с настройками и опишите, при каких условиях заказа Вы хотите брать предоплату. Я отвечу на любые вопросы.
  16. Добрый день! Опубликована вторая версия модуля Предоплата заказа. С нововведениями Вы можете ознакомиться на странице http://opencartforum...doplata-zakaza/
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.