JetLi

Расположение товаров

Рекомендуемые сообщения

JetLi    21

Столкнулся с проблемой расположения товаров в модули "Акции" в IE9.

Первая строка товаров ровно стоит, как надо. А остальные товары в разнобой.

Какую там надо команду написать ?

В мозилле всё идеально, всё ровно.

Помогите, как это исправить ?

Если надо, могу скинуть сюда цсс.

proffit.lv

Opencart 1.5.3.1

Поделиться сообщением

elf39    13

Нет у меня IE9 но предположение во всем виноват

display: inline-block;

Посмотрите вот ссылку может поможет http://habrahabr.ru/post/117109/ может для IE9 прописан отдельный CSS и там стоит float:left

Поделиться сообщением

JetLi    21

Нет у меня IE9 но предположение во всем виноват

display: inline-block;

Посмотрите вот ссылку может поможет http://habrahabr.ru/post/117109/ может для IE9 прописан отдельный CSS и там стоит float:left

Спасибо. Да вы правы, стоит float:left; но, убирая его, товары просто встают вертикальную линию, а команды vertical-align: top; или display: inline-block; ИЕ9 их не воспринимает никак.

С лева IE9 с float:left; По середние, мозилла, как надо всё стоит. Справа ИЕ9 без значения float:left;

post-23081-0-43979500-1364888667_thumb.jpg

post-23081-0-92045700-1364888692_thumb.jpg

post-23081-0-25480300-1364888817_thumb.jpg

Поделиться сообщением

elf39    13

Спасибо. Да вы правы, стоит float:left; но, убирая его, товары просто встают вертикальную линию, а команды vertical-align: top; или display: inline-block; ИЕ9 их не воспринимает никак.

С лева IE9 с float:left; По середние, мозилла, как надо всё стоит. Справа ИЕ9 без значения float:left;

Решений много, нормальных как по мне нет. Моя рекомендация для IE в стили написать для боков одинаковую высоту, может будет не очень, но уже не криво.

PS. Забыл написать, что случается все это из-за того что у вас некоторые блоки выше некоторые ниже и обтекание получается кривое. К стати там где у вас рейтинг там и криво, он раздвигает по высоте блок

Поделиться сообщением

JetLi    21

Решений много, нормальных как по мне нет. Моя рекомендация для IE в стили написать для боков одинаковую высоту, может будет не очень, но уже не криво.

PS. Забыл написать, что случается все это из-за того что у вас некоторые блоки выше некоторые ниже и обтекание получается кривое. К стати там где у вас рейтинг там и криво, он раздвигает по высоте блок

Точно, рейтинг, я даже не заметил сначала, спасибо, найдём решение!

Поделиться сообщением

elf39    13

Точно, рейтинг, я даже не заметил сначала, спасибо, найдём решение!

Кроме рейтинга некоторые название товаров на 3 строчки а некоторые на 2. То же на высоту влияет.

Поделиться сообщением

JetLi    21

Кроме рейтинга некоторые название товаров на 3 строчки а некоторые на 2. То же на высоту влияет.

Да, я заметил тоже этот факт. Пока, просто уберу рейтинг и сокрачу название, а там будем думать, как бы всё правильно сгруппироватью

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу