Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Расположение товаров


Recommended Posts

Столкнулся с проблемой расположения товаров в модули "Акции" в IE9.

Первая строка товаров ровно стоит, как надо. А остальные товары в разнобой.

Какую там надо команду написать ?

В мозилле всё идеально, всё ровно.

Помогите, как это исправить ?

Если надо, могу скинуть сюда цсс.

proffit.lv

Opencart 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет у меня IE9 но предположение во всем виноват

display: inline-block;

Посмотрите вот ссылку может поможет http://habrahabr.ru/post/117109/ может для IE9 прописан отдельный CSS и там стоит float:left

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет у меня IE9 но предположение во всем виноват

display: inline-block;

Посмотрите вот ссылку может поможет http://habrahabr.ru/post/117109/ может для IE9 прописан отдельный CSS и там стоит float:left

Спасибо. Да вы правы, стоит float:left; но, убирая его, товары просто встают вертикальную линию, а команды vertical-align: top; или display: inline-block; ИЕ9 их не воспринимает никак.

С лева IE9 с float:left; По середние, мозилла, как надо всё стоит. Справа ИЕ9 без значения float:left;

post-23081-0-43979500-1364888667_thumb.jpg

post-23081-0-92045700-1364888692_thumb.jpg

post-23081-0-25480300-1364888817_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо. Да вы правы, стоит float:left; но, убирая его, товары просто встают вертикальную линию, а команды vertical-align: top; или display: inline-block; ИЕ9 их не воспринимает никак.

С лева IE9 с float:left; По середние, мозилла, как надо всё стоит. Справа ИЕ9 без значения float:left;

Решений много, нормальных как по мне нет. Моя рекомендация для IE в стили написать для боков одинаковую высоту, может будет не очень, но уже не криво.

PS. Забыл написать, что случается все это из-за того что у вас некоторые блоки выше некоторые ниже и обтекание получается кривое. К стати там где у вас рейтинг там и криво, он раздвигает по высоте блок

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решений много, нормальных как по мне нет. Моя рекомендация для IE в стили написать для боков одинаковую высоту, может будет не очень, но уже не криво.

PS. Забыл написать, что случается все это из-за того что у вас некоторые блоки выше некоторые ниже и обтекание получается кривое. К стати там где у вас рейтинг там и криво, он раздвигает по высоте блок

Точно, рейтинг, я даже не заметил сначала, спасибо, найдём решение!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно, рейтинг, я даже не заметил сначала, спасибо, найдём решение!

Кроме рейтинга некоторые название товаров на 3 строчки а некоторые на 2. То же на высоту влияет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кроме рейтинга некоторые название товаров на 3 строчки а некоторые на 2. То же на высоту влияет.

Да, я заметил тоже этот факт. Пока, просто уберу рейтинг и сокрачу название, а там будем думать, как бы всё правильно сгруппироватью
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.