Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PayPal платежи через веб-сайт Standard, опция платеж с карты - возможно?


mmicha

Recommended Posts

PayPal аккаунт Business, страна Эстония.

у PayPal заявлено

"Платежи через веб-сайт Standard — это наиболее быстрый способ внедрить в ваш веб-сайт систему оплаты, поддерживающую кредитные карты, дебетовые карты, банковские переводы и оплату через PayPal."

Я так понял, что в окне оплаты должна появится возможность оплатить с банковской карты не создавая аккаунта в PayPal. Но в модуле opencart PayPal Standart такой опции нет.

Не подскажете может это на PayPal надо что-то активировать или в самом модуле что-то править?

Как вариант пробовал WebSite Payment Pro, учетные данные API получил, ввел в соответствующем модуле Opencart, поля ввода для данных карты появляются, получаю ошибку "Страна продавца не поддерживается", что насколько я понял естественно, поскольку это только для США, Канады и UK.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PayPal Standart - получение платежа на ваш PayPal.

Оплачивать покупки клиент может с PayPal, или на странице оплаты добавить свою карты - тем самым создать себе учетную запись в paypal.

При выборе оплаты через PayPal Standart открывается такая форма: http://cl.ly/NxeG , если нажать "Создать...." открывается такое: http://cl.ly/NxgV (Данные тип Ф.И.О., e-mail и др. берутся из вашего магазина)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ, но это я конечно все видел. Я озадачился потому, что на забугорном форуме наткнулся на это

You don't need Pro.. just a standard Paypal account that is Premier or Business or maybe just verified. I think as long as you have a bank account associated, you should have the option. If you are premier or business, Then from your paypal account:

1. Go to Profile

2. Click on "Website Payment Preferences"

3. Verify that "PayPal Account Optional" is checked

Thats it. Now your customers will be offered either a paypal login or credit card option.

Правда сообщение старое. Но я зацепился на ".... и оплату через PayPal" в описании услуги на PayPal.

Правда того пункта о котором говорится выше я у себя не вижу, но правда аккаунт PayPal не полностью верифицирован, доки выгружены, но ответа пока нет.

PS

Кстати, нашел у себя в PayPal, просто сначала переключился на английский, потом понял где на русском.

Вот она, прикрепил изображение.

Только не срабатывает с "родным" модулем. Подожду верификации.

post-28333-0-49454900-1364823288_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.