Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поменял Хост


Jimmi

Recommended Posts

Друзья!

Решил поменять хост. Зарегистрировался на timeweb (был на hostinger). Переписал DNSы, дождался пока домен перекинется, потом залил сайт (со староого хоста). Все заработало. Но прошло какое то время и теперь загружается только пустая страница. Обратился к администрации хостинга, они прислали ответ, что можно восстановить из backup. Восстановил, без изменений. Перезалил все заново. Без результатно.

Вот, что написал админ еще...

роблема возникает из-за ошибок в скриптах сайта:

[sun Mar 31 13:17:10 2013] [error] [client 92.53.115.234] PHP Warning: require_once(/home/u544803631/public_html/system/startup.php) [<a href='function.require-once'>function.require-once</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /home/m/mobiled/public_html/index.php on line 19

[sun Mar 31 13:17:10 2013] [error] [client 92.53.115.234] PHP Fatal error: require_once() [<a href='function.require'>function.require</a>]: Failed opening required '/home/u544803631/public_html/system/startup.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/m/mobiled/public_html/index.php on line 19

[sun Mar 31 13:17:15 2013] [error] [client 77.88.28.246] File does not exist: /home/m/mobiled/public_html/image/cache/data/iPad Smart Cover

Вам необходимо исправить данные ошибки самостоятельно. Также в качестве решения можно выполнить откат в разделе "Управление BACKUP" на день, когда проблемы не наблюдалось.

Для диагностики проблем, связанных с ошибкой 500 рекомендуем использовать логи сервера, их можно включить в разделе "Управление логами", файлы error_log и access_log будут созданы в директории сайта на одном уровне с public_html.

Если кто нибудь сможет пошагово обьяснить как исправить ситуацию, буду безмерно блогадарен.!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так проверьте файл public_html/system/startup.php (19 строка) + все пути в config'ах + корневой index.php (19 строка). Не находит система каких-то папок или файлов. А прошло сколько времени после смены хоста и до появления проблемы? Ведь ДНС'ы может кешировать и ваш провайдер. Попробуйте у себя в файле Windows\System32\drivers\etc\hosts прописать для своего домена новый ip сервера.

У вас первая ошибка: /home/u544803631/public_html/system/startup.php

а ниже: /home/m/mobiled/public_html/index.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ссылку на магазин.Просто я перенёс уже больше двух десятков магазинов именно с хостингера на таймвеб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файл Host я нашел, толко не пойму, какие мне адреса теперь там нужно указать. И главное не понятно как информация на моем жестком диске может влиять на информацию на сайте??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Файл Host я нашел, толко не пойму, какие мне адреса теперь там нужно указать.

Прописать

92.53.125.208 mobiledress.ru

И главное не понятно как информация на моем жестком диске может влиять на информацию на сайте??

Ведь ДНС'ы может кешировать и ваш провайдер.

Это надо на 2-3 дня пока провайдер обновит свой днс-кэш (у меня такое было после переноса - ощущение такое, что полсайта - с нового хостинга, а полсайта - со старого)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так у меня ведь все работало, не долго правда, но все ок было.

И вот опять провайдер. Ведь провайдер и папка windows/system32/.... это вещи переменные по отношению к моему сайту.

Не понимаю как они могут влиять. Я сейчас на одном компе, вечером на другом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы каким образом домен перенесли? Какие ДНС прописывали ? В какую папку на таймвебе залит магазин?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так это гадание на кофейной гуще.Нужен доступ на хост,плюс контакт с техподдержкой.Раз магазин работал то проблем может быть много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.