Перейти к содержанию
James026

Опция цвет для товара

Рекомендуемые сообщения

Сейчас пользуюсь модулем Product Color Option, устраивает, но с добавлением новых товаров со сложной расцветкой, приходится уже сложнее. Помимо того что теперь цвета стали мультколор, они ещё бывают разные, типо в полоску, в спиральку рисунок и тд. Можно было бы отделатся опцией мультиколор, но покупательницы они такие..чем разжёванней тем лучше.

Была идея использовать стандартную опцию цвет, нарезать квадратиков с фоток продукта, но это огромное число опций.

Я вот ищу, но пока безуспешно, и не знаю есть ли на подобии такого:

Создаётся в опции цвет, группа мультиколор, но она пустая, а при добавлении товара сам загружаешь нужную фотку для это опции.

Соответственно при заказе, в корзине будет типо Цвет: мультиколор.

Или может кто-то знает оригинальное решение?)

Есть Product Series но это уже не опции, хотя как крайний вариант рассматриваю

Поделиться сообщением

Тоже ищу такое решение.

Мельком глянул описание «Product Color Option», вроде бы там можно картинки подставлять. Это не оно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.