Jump to content
Sign in to follow this  
omenboy

Нужен шаблон для детского интернет магазина [РЕШЕНО]

Recommended Posts

Здравствуйте всем.

Я здесь новенький, возможно не сбда пишу, да простят меня администраторы. Вообще раньше был у меня ИМ на джумле +джумшопинг, решил перейти на опенкарт. Порекомендовали. Буду пробовать, надеюсь не пожалею.

Итак мне нужен шаблон для сайта который будет заниматся продажей детской одежды как оптом так и в розницу. Детская одежда включает в себя собственно саму одежду: костюмы, жилетки, ветровки, комбинезоны..., так и детское белье: пижамы, трусики, маечки. Все производства Турции. Хотелось бы получить какие то предложения.

Вот симпатичный новый шаблон

спасибо шаблон может и прикольный но стоит он 40у.е да и для другого движка.

Он поэтому и стоит 40уе, потому что "прикольный" :wink:

Как это для другого движка??? :-D А Вам для WordPress нужен?

Compatible with OpenCart 1.5.2, 15.2.x, 1.5.3, 1.5.3.x, 1.5.4, 1.5.4.x, 1.5.5 and 1.5.5.1

Там много Шаблонов для OpenCart.

А вообще, можно ЛЮБОЙ шаблон переделать под детский. Было бы желание...

Mi-Mi Store, World Of Tooys, Multicart, Sellya, ModernStore, Kinder, ...

Спасибо видио я не правильно понял к какому движку он относится. Прочитал Екомерс и все. А что касается переделать любой шаблон, возможно но я не обладаю такии знаниями соотвественно ищу шаблон но не дорого. Надеюсь найду.

так 40$ это и есть недорого

если для Вас это дорого то сделайте магазин на стандартном шаблоне

когда появятся деньги купите тематический, а на создание и индексирование шаблон не влияет

так что не тратьте время делайте магазин потом докупите шаблон и необходимые модули.

...я не обладаю такими знаниями соответственно ищу шаблон но не дорого...

Ну, кроме этого сайта - есть много других, например "TemplateMonster", у которых 90$ вообще не деньги... :-D

так 40$ это и есть недорого

если для Вас это дорого то сделайте магазин на стандартном шаблоне

когда появятся деньги купите тематический, а на создание и индексирование шаблон не влияет

так что не тратьте время делайте магазин потом докупите шаблон и необходимые модули.

спасибо хочется сразу запустить достойный интернет магазин. Буду искать. может кто здесь поможет может нет. Еще вопрос может совсем не по теме. Какую же лучше сборку выбрать? Думал на максзон но прочел что там много очень багов. ли я не прав? Здесь же немного сео страдает. Не выводится тег Р1 даже если я его заполняю, админка не имеет сортировку по категориям, ну и еще кое какие мелочи

...Какую же лучше сборку выбрать?...

Самую последнюю...

...Думал на максзон но прочел что там много очень багов. ли я не прав?...

Везде багов хватает... Но, здесь Вы можете найти ответ и получить помощь, в отличие от вышеуказанной сборки.

...Здесь же немного сео страдает....

Уже не страдает, ищите ответ на форуме...

...Не выводится тег Р1....

Выводится - поиск рулит...

... админка не имеет сортировку по категориям....

И это обсуждалось не раз... Уж нашли к чему придраться )))

спасибо буду продолжать рытся на форуме и искать нужные ответы на вопросы. Надеюсь все получится. Извините просто я обычный юзер а не опытный пользователь