Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] D_Buttons. Предзаказ отсутствующих товаров.


Cyn4uk

Recommended Posts

Opencart ver.: 1.5.5.1

При добавлении в корзину, цена на товар 0 рублей.

Модуль цену вообще никак не затрагивает. Прям вообще никак. Ищите ошибку у себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Столкнулся с такой штукой, Товара на складе ноль. Кнопочка предзаказ загорелась, я выбрал красненький цвет. Но вот на странице заказа нет кнопочки продолжить заказ. Установлена Simple. в чем проблема? 4pUTW1jU.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не мешало бы что бы при просмотре заказа, в данных о заказе говорилось что заказ оформлен как "предзаказ" и тд.

Я сделал в способах доставки "Оплата после прибытия товара в магазин (для Предзаказов!)". И клиенты, которые знают что оформляют предзаказ - выбирают именно эту графу. А с помощью модуля "Напоминание об оплате" https://opencartforum.com/files/file/1074-napominanie-o-platezheotlozhennyi-platezh/ можно после прибытия товара отправлять ссылку из админ панели на выбор способа оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Интересен вариант, когда у товара несколько значений опции (например Цвет, или Размер) - футболка синего, белого, цвета.

Одного цвета нет - нужен Предзаказ.

На странице категорий в этом случае кнопка вообще не нужна потому что еще надо выбрать цвет, прежде чем жать Купить.

На странице товара сделать несколько кнопок - напротив каждой опции:

- белая [Купить]

- синяя [Предзаказ]

Добрый день!

Аналогичная задача.

Найдено ли Вами решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Аналогичная задача.

Найдено ли Вами решение?

Модуль распространяется "как есть". Доработка пока не планируется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Хотел узнать , а можно сделать чтоб в поступившем пред заказе в админке была пометка, что это пред заказ ? там где имя покупателя допустим писался префикс предзаказ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

в случае если не заработает, деньги вернуться?

Деньги автор не возвращает =) Покупайте на свой страх и риск, техподдержка модуля отсутствует. 

 

Обсуждение приветствуется. На любые вопросы отвечу. Если нужна небольшая помощь - в личку.

На практике это не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Деньги автор не возвращает =) Покупайте на свой страх и риск, техподдержка модуля отсутствует. 

 

На практике это не так.

Без проблем вернул бы. Не нашел такого функционала.

 

Техподдержка модуля присутствует, но в разумных вещах. Я не обязан устанавливать Вам модуль с нуля, исправлять Ваши ошибки и переделывать модуль под Ваш конкретный нестандартный шаблон. Цена на модуль символическая и я Вам объяснял что за 70 рублей тратить пол дня на доработку модуля конкретно под Вас я не намерен. Обращайтесь в соответствующий платный раздел на этом форуме за доработками. Вы проигнорировали предупреждение о возможной несовместимости, а строите из себя пострадавшего.

 

Модуль 100% рабочий на версию 1.5.4.1 и шаблоны, которые НЕ ЗАМЕНЯЮТ файлов движка.

У меня у самого вот такой шаблон: https://opencartforum.com/files/file/808-shablon-metalik-mnogotcelevoi-shablon/

На нем модуль работает отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Нужна платная помощь в адаптации данного модуля под мой шаблон, а именно:

1)Почему-то не работает в карточке товара - на других страницах не интересует;

2)Пояснение, ниже кнопки,  нужно сделать в виде всплывающего окна

Все предложения по адаптации и Ваши расценки, пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Может кто сталкивался с проблемой, при работе данного модуля на странице товара в вкладке рекомендуемые кнопки красивые меняются просто на надпись "Купить", не смотря на статус какой должен быть.

Буду благодарен за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема где-то в статусе товара, если статус нет в наличии. Кнопочка красивая, если статус ставлю предоплата, так чтобы можно было его заказать, кнопки предоплата нет, а просто надпись "купить".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Работает на 1.5.5.1.2, если кому интересно :-) , на стандартном шаблоне. В категории меняется кнопка, в карточке - кнопка и статус наличия. Для этого нужно:

1. В настройках Опции - Заказ при нехватке на складе: Разрешить.. Да.

2. У товаров с измененными статусами наличия проставить кол-во 0 или отрицательные.

При заказе в корзине показывается некрасивая надпись Товары, отмеченные ***, недоступны в нужном количестве или их нет на складе!

 

Вопрос такой, кто знает, как сделать/переделать или ткните, где посмотреть другие модули/доработки, чтобы можно было заказывать товары именно => 0, т.е. если товара 0 - то его НЕЛЬЗЯ заказывать, он просто закончился, и статус его становится "нет в наличии". А товары, которые только на заказ (Ожидание) - они как-бы ведь есть, кол-во более 0, просто клиент понимает, что надо немного подождать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Этот модуль можно как-то подружить с Simple? Для того чтобы обрабатывать предзаказы: дополнять Набор полей покупателя, либо привязывать предзаказ к какому-либо конкретному способу оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.