Перейти к содержанию
svs

Требуется помощь в создании ИМ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые, умудренные опытом разработчики Интернет магазинов на базе OpenCart!

Сам являюсь web разработчиком, но с OpenCart столкнулся впервые. Надо же когда то начинать?!

Нужно сделать простенький ИМ. Вроде бы все знаю все умею, но очень много нюансов.

Если бы нашелся человек способный уделить немного своего драгоценного времени для консультации по скайпу.

Был бы безмерно благодарен.

Поделиться сообщением

Гость brk

Здравствуйте уважаемые, умудренные опытом разработчики Интернет магазинов на базе OpenCart!

Сам являюсь web разработчиком, но с OpenCart столкнулся впервые. Надо же когда то начинать?!

Нужно сделать простенький ИМ. Вроде бы все знаю все умею, но очень много нюансов.

Если бы нашелся человек способный уделить немного своего драгоценного времени для консультации по скайпу.

Был бы безмерно благодарен.

Опенкарт из коробки готов продавать сразу.

Консультации какого плана больше интересуют?

• установка
  • настройки
  • контент
  • seo
  • верстка
  • оптимизации
  • и т.п

Поделиться сообщением

Опенкарт из коробки готов продавать сразу.

Согласен, уже оценил.

Консультации какого плана больше интересуют?

• установка
  • настройки
  • контент
  • seo
  • верстка
  • оптимизации
  • и т.п

С установкой все просто, с контентом думаю тоже, хотя еще не дошел до него)

В первую очередь интересует:

• настройки
  • seo
  • оптимизации

Конечно, можно перелапатить весь форум с гуглом вместе, к сожалению на это нет времени, хотя я знаю о такой возможности. Так, что любителей отсылать к гуглу или поиску прошу не напрягаться.

Надеюсь найдется добрый человек, готовый ответить по скайпу на несколько, вероятно, глупых вопросов?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От bigredlis
      Верстка ИМ на базе стандартного шаблона,
      парсинг 2000 товаров,

установка 5-7 модулей (сипл корзина, 1 клик, обратный звонок, фильтр и т.п.)

основа http://altaibalzam.ru 
      товары с него же.

пример необходимой верстки в скрепке,

нужна цена и сроки!

• От Geksoral6
      Добрый день!
      Сразу прошу прощения за некорректное ТЗ. Ситуация следующая: есть необходимость создать сайт ИМ для производителя бытовой техники. Дизайн готов в формате PSD под сетку bootstrap

Требования по функционалу:
      Заказ в 1 клик One page checkout Просмотр 3D фотографий продукции (для каждой продукции отснят 3D макет; произведена склейка, но так же есть и раскадровка) Измененная структура карточки товара (Вверху располагается баннер на всю ширину, снизу видеообзор данного продукта — эти два элемента для каждого продукта уникальны) Нет вкладок в карточке товара (все идёт сплошным текстом)  
      Тут архив с макетом

Готов ответить на все уточняющие вопросы. Так же хотелось бы узнать по срокам, стоимости и что ещё от меня требуется ? 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.