Jump to content
Sign in to follow this  
svs

Требуется помощь в создании ИМ

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые, умудренные опытом разработчики Интернет магазинов на базе OpenCart!

Сам являюсь web разработчиком, но с OpenCart столкнулся впервые. Надо же когда то начинать?!

Нужно сделать простенький ИМ. Вроде бы все знаю все умею, но очень много нюансов.

Если бы нашелся человек способный уделить немного своего драгоценного времени для консультации по скайпу.

Был бы безмерно благодарен.

Guest brk

Здравствуйте уважаемые, умудренные опытом разработчики Интернет магазинов на базе OpenCart!

Сам являюсь web разработчиком, но с OpenCart столкнулся впервые. Надо же когда то начинать?!

Нужно сделать простенький ИМ. Вроде бы все знаю все умею, но очень много нюансов.

Если бы нашелся человек способный уделить немного своего драгоценного времени для консультации по скайпу.

Был бы безмерно благодарен.

Опенкарт из коробки готов продавать сразу.

Консультации какого плана больше интересуют?

• установка
  • настройки
  • контент
  • seo
  • верстка
  • оптимизации
  • и т.п

Опенкарт из коробки готов продавать сразу.

Согласен, уже оценил.

Консультации какого плана больше интересуют?

• установка
  • настройки
  • контент
  • seo
  • верстка
  • оптимизации
  • и т.п

С установкой все просто, с контентом думаю тоже, хотя еще не дошел до него)

В первую очередь интересует:

• настройки
  • seo
  • оптимизации

Конечно, можно перелапатить весь форум с гуглом вместе, к сожалению на это нет времени, хотя я знаю о такой возможности. Так, что любителей отсылать к гуглу или поиску прошу не напрягаться.

Надеюсь найдется добрый человек, готовый ответить по скайпу на несколько, вероятно, глупых вопросов?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By cojocaru88
      Добрый день!

Нужно создать ИМ на базе ocStore 2.3 по шаблону TechStore с доработками по функционалу. ТЗ во вложении. Интересует сроки и цена под ключ. Бюджет не ограничен но и пределах разумного. Жду предложений. Выборка исполнителя будет выполнятся согласно рейтингу пользователя или рекомендациями продвинутых пользователей.
      Интернет магазин на базе OcStore 2 (админка).docx
      Интернет_магазин_на_базе_OcStore_2_(Главная_страница)-1.docx
      Интернет магазин на базе OcStore 2 (корзина-заказ).docx
      Интернет магазин на базе OcStore 2 (страница товаров)-1.docx
    • By bigredlis
      Верстка ИМ на базе стандартного шаблона,
      парсинг 2000 товаров,

установка 5-7 модулей (сипл корзина, 1 клик, обратный звонок, фильтр и т.п.)

основа http://altaibalzam.ru 
      товары с него же.

пример необходимой верстки в скрепке,

нужна цена и сроки!

• By Geksoral6
      Добрый день!
      Сразу прошу прощения за некорректное ТЗ. Ситуация следующая: есть необходимость создать сайт ИМ для производителя бытовой техники. Дизайн готов в формате PSD под сетку bootstrap

Требования по функционалу:
      Заказ в 1 клик One page checkout Просмотр 3D фотографий продукции (для каждой продукции отснят 3D макет; произведена склейка, но так же есть и раскадровка) Измененная структура карточки товара (Вверху располагается баннер на всю ширину, снизу видеообзор данного продукта — эти два элемента для каждого продукта уникальны) Нет вкладок в карточке товара (все идёт сплошным текстом)  
      Тут архив с макетом

Готов ответить на все уточняющие вопросы. Так же хотелось бы узнать по срокам, стоимости и что ещё от меня требуется ? 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.