Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется помощь в создании ИМ


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые, умудренные опытом разработчики Интернет магазинов на базе OpenCart!

Сам являюсь web разработчиком, но с OpenCart столкнулся впервые. Надо же когда то начинать?!

Нужно сделать простенький ИМ. Вроде бы все знаю все умею, но очень много нюансов.

Если бы нашелся человек способный уделить немного своего драгоценного времени для консультации по скайпу.

Был бы безмерно благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте уважаемые, умудренные опытом разработчики Интернет магазинов на базе OpenCart!

Сам являюсь web разработчиком, но с OpenCart столкнулся впервые. Надо же когда то начинать?!

Нужно сделать простенький ИМ. Вроде бы все знаю все умею, но очень много нюансов.

Если бы нашелся человек способный уделить немного своего драгоценного времени для консультации по скайпу.

Был бы безмерно благодарен.

Опенкарт из коробки готов продавать сразу.

Консультации какого плана больше интересуют?

  • установка
  • настройки
  • контент
  • seo
  • верстка
  • оптимизации
  • и т.п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Опенкарт из коробки готов продавать сразу.

Согласен, уже оценил.

Консультации какого плана больше интересуют?

  • установка
  • настройки
  • контент
  • seo
  • верстка
  • оптимизации
  • и т.п

С установкой все просто, с контентом думаю тоже, хотя еще не дошел до него)

В первую очередь интересует:

  • настройки
  • seo
  • оптимизации

Конечно, можно перелапатить весь форум с гуглом вместе, к сожалению на это нет времени, хотя я знаю о такой возможности. Так, что любителей отсылать к гуглу или поиску прошу не напрягаться.

Надеюсь найдется добрый человек, готовый ответить по скайпу на несколько, вероятно, глупых вопросов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.