Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ссылка на конкретную категорию


Recommended Posts

Всем привет!

Мне нужно по своему оформить меню категорий. Я в этом деле новичок, и в интернете нашел довольно подробную статью, с помощью которой собираюсь все реализовать. Но появилась небольшая проблема с созданием ссылок. Допустим мне необходимо сделать ссылку на категорию "Телевизоры" и в панели администратора я эту категорию создал, но как прописать это дело в коде?

код будет типа

<a href="1.html">Ссылка</a

и вот вместо 1.html мне необходимо что-то прописать.

Понимаю, что можно вставить прямую ссылку на страницу, но в файле category.tpl же нет прямых ссылок, значит все делается как-то по другому.

Заранее спасибо реально помогающим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уточните, что значит "по своему оформить меню категорий".

если "оформить сильно по-своему" - вы потеряете возможность "управлять" некоторыми данными (например, отключенные категории, скорее всего, будут отображаться).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что мой вопрос похож на этот.

Voprospng_1193327_7504029.png

Как поменять ссылки в этих категориях на прямые? А именно, нужно сменить на ссылку товара. Через админ-панель не получится, выдает 404 ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.