Перейти к содержанию
Rarisime

[Решено] Не могу войти в админке в "Товары", ошибка 500

Рекомендуемые сообщения

OpenCart 1.5.4.1, версия ocstore

Установлено несколько модулей(batch editor, быстрый заказ, заказ звонка, импорт/экспорт товаров и т.д.), vqmod тоже стоит.

Хостинг Мастерхост.

Суть проблемы:

Не могу войти в админке, в "Товары", все время выдает ошибку 500. Началось вроде бы после того как выбрал использовать seo pro, потом снял...но точно не могу сказать, началось это после этого или нет. Не понимаю что не так?! Почему не дает попасть в "Товары"? Если бы была бы ошибка 404, было бы намного проще найти проблему.

Ошибка сервера
На веб-сайте произошла ошибка при получении http://shop-kindshoes.ru/admin/index.php?route=catalog/product&token=62a81faba97dd1cf0b93896291517122. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.

Поделиться сообщением

Решил!)))

Не могу тему удалить, поэтому если у кого возникнет похожая ситуация, то сделайте вот что:

из вашего инсталляционного пакета опенкарта скопируйте с заменой файл "admin\model\catalog\product.php" в аналогичную директорию на хостинге, и все заработает!:))

Поделиться сообщением

Решил!)))

...

спасибо Друг. выручил

Поделиться сообщением

это решение только в том случае, если сам файл поврежден

во всех остальных - сродни закапыванию головы в песок а-ля страус

при подобных проблемах нужно смотреть журнал ошибок и логи сервера, и уже от этого их решать

Поделиться сообщением

мне замена Product.php не помогла... может кто подскажет еще варианты, ибо лог файл чист :wacko:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.