Перейти к содержанию
PliKo

[Решено {vqmod cache}] Не редактируется header.tpl

Рекомендуемые сообщения

Ребят выручайте, счас мозг взорветься, какая-то фигня с шаблоном шапки /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl, что в ней не делаю, на сайте вообще ничего не происходит, я его даже УДАЛИЛ полностью, сайт как работал так и работает, футер редактирую, все хорошо. Кэш чистил не помогает, что за барабашка такая мне мешает...

Поделиться сообщением

Может быть это хидер шаблона ?

Поделиться сообщением

Ребят выручайте, счас мозг взорветься, какая-то фигня с шаблоном шапки /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl, что в ней не делаю, на сайте вообще ничего не происходит, я его даже УДАЛИЛ полностью, сайт как работал так и работает, футер редактирую, все хорошо. Кэш чистил не помогает, что за барабашка такая мне мешает...

явно не тот хедер, если у вас вместе с дефолтным шабом стоит стоит еще один вы наверно его и грохнули

Поделиться сообщением

Попробуйте редактировать вот тут /vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl. Наверняка тут проблема.

Поделиться сообщением

Попробуйте редактировать вот тут /vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl. Наверняка тут проблема.

:ugeek:

Поделиться сообщением

:ugeek:

Я просто сталкивался с таким, что в кеше vqmod хранятся данные, а с header.tpl делай что хочешь, хоть удаляй, ничего не меняется.

Поделиться сообщением

Да все верно, спасибо за ответ! Только я его не редактировал, а просто удалил, а редактировал уже нормальный header из шаблона

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, как решить проблему?

У меня то же самое, только с product.tpl

Поделиться сообщением

читать предыдущий ответ

Поделиться сообщением

угу...а если вгмод и не установлен) модификаторы чистил и обновлял с хедером получилось с продакт чет некак

по ходу нужно или вносить правки в продакт в модификаторе тоже или же отказаться от него и внести все правки в основной продакт

поправьте если я не прав,  остор 2.0.3.1

Изменено пользователем Alexlife

Поделиться сообщением

а еще проще вносить правки  только в  модификаторе

Поделиться сообщением

угу...а если вгмод и не установлен) модификаторы чистил и обновлял с хедером получилось с продакт чет некак

по ходу нужно или вносить правки в продакт в модификаторе тоже или же отказаться от него и внести все правки в основной продакт

поправьте если я не прав,  остор 2.0.3.1

нафига ставить VQMOD на opencart 2.0?

только лишняя головная боль

а еще проще вносить правки  только в  модификаторе

в случае подгонки на скорую руку - да, удобно

только потом обязательно перенести код в основной файл - иначе при первом обновлении кеша модификаторов все пох..теряется

был случай: у заказчика все слетало при обновлении кеша, он каждый раз писал своему программисту после установки модулей

поначалу не понял, потом доперло, что "программист" свой код вносил именно в модифицированные файлы :ugeek:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.