Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено {vqmod cache}] Не редактируется header.tpl


Recommended Posts

Ребят выручайте, счас мозг взорветься, какая-то фигня с шаблоном шапки /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl, что в ней не делаю, на сайте вообще ничего не происходит, я его даже УДАЛИЛ полностью, сайт как работал так и работает, футер редактирую, все хорошо. Кэш чистил не помогает, что за барабашка такая мне мешает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят выручайте, счас мозг взорветься, какая-то фигня с шаблоном шапки /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl, что в ней не делаю, на сайте вообще ничего не происходит, я его даже УДАЛИЛ полностью, сайт как работал так и работает, футер редактирую, все хорошо. Кэш чистил не помогает, что за барабашка такая мне мешает...

явно не тот хедер, если у вас вместе с дефолтным шабом стоит стоит еще один вы наверно его и грохнули
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте редактировать вот тут /vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl. Наверняка тут проблема.

:ugeek:
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте редактировать вот тут /vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl. Наверняка тут проблема.

Да все верно, спасибо за ответ! Только я его не редактировал, а просто удалил, а редактировал уже нормальный header из шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

угу...а если вгмод и не установлен) модификаторы чистил и обновлял с хедером получилось с продакт чет некак

по ходу нужно или вносить правки в продакт в модификаторе тоже или же отказаться от него и внести все правки в основной продакт

 

поправьте если я не прав,  остор 2.0.3.1

Змінено користувачем Alexlife
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


угу...а если вгмод и не установлен) модификаторы чистил и обновлял с хедером получилось с продакт чет некак

по ходу нужно или вносить правки в продакт в модификаторе тоже или же отказаться от него и внести все правки в основной продакт

 

поправьте если я не прав,  остор 2.0.3.1

нафига ставить VQMOD на opencart 2.0?

только лишняя головная боль

 

а еще проще вносить правки  только в  модификаторе

в случае подгонки на скорую руку - да, удобно

только потом обязательно перенести код в основной файл - иначе при первом обновлении кеша модификаторов все пох..теряется

 

был случай: у заказчика все слетало при обновлении кеша, он каждый раз писал своему программисту после установки модулей

поначалу не понял, потом доперло, что "программист" свой код вносил именно в модифицированные файлы :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.