Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[чтд] Будьте осторожны! Обман с регистрацией на http://maxzon.ru/


KROSSLOVE

Recommended Posts

Понадобилось мне прикупить на этом сайте кое что, решил зарегистрироваться, попросили оплатить ключ - пошел по ссылке, оплатил, появилась кнопочка "Вернуться в магазин", нажал... Ну и "Ошибка. Не верный запрос.". Это повторилось 2 раза, итого я был обманут на 65 рублей, деньги, конечно небольшие, но сам факт обмана накаляет. Отписал админам два раза - молчание. Кто нибудь на такое попадал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понадобилось мне прикупить на этом сайте кое что, решил зарегистрироваться, попросили оплатить ключ - пошел по ссылке, оплатил, появилась кнопочка "Вернуться в магазин", нажал... Ну и "Ошибка. Не верный запрос.". Это повторилось 2 раза, итого я был обманут на 65 рублей, деньги, конечно небольшие, но сам факт обмана накаляет. Отписал админам два раза - молчание. Кто нибудь на такое попадал?

Пишите у них на форуме об этом. Максзон такой максзон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишите у них на форуме об этом. Максзон такой максзон

Такой парадокс - написать то нельзя, пока не зарегаешься!)))))

ТС, вы знали куда шли регистрироваться :-)

В том то и дело, что не знал(((... Знал бы - не пошел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пацаны, всё нормально - админ прислал код - спокойствие и справделивость восстановлены! Прошу переименовать тему в "Проблемы с регистрацией на =^_^=.ru (решено)"

Змінено користувачем afwollis
unlinked
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пацаны, всё нормально - админ прислал код - спокойствие и справделивость восстановлены! Прошу переименовать тему в "Проблемы с регистрацией на =^_^=.ru (решено)"

Боюсь, что связавшись с максзоном, проблемы только начались))))

Змінено користувачем Гість
unlinked
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понадобилось мне прикупить на этом сайте кое что, решил зарегистрироваться, попросили оплатить ключ - пошел по ссылке, оплатил, появилась кнопочка "Вернуться в магазин", нажал... Ну и "Ошибка. Не верный запрос.". Это повторилось 2 раза, итого я был обманут на 65 рублей, деньги, конечно небольшие, но сам факт обмана накаляет. Отписал админам два раза - молчание. Кто нибудь на такое попадал?

у меня так же было когда в самом начале по неопытности решила скачать их сборку. писала админу, прислали код. может быть у них фейс-контроль :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.