Перейти к содержанию
KROSSLOVE

[чтд] Будьте осторожны! Обман с регистрацией на http://maxzon.ru/

Рекомендуемые сообщения

Понадобилось мне прикупить на этом сайте кое что, решил зарегистрироваться, попросили оплатить ключ - пошел по ссылке, оплатил, появилась кнопочка "Вернуться в магазин", нажал... Ну и "Ошибка. Не верный запрос.". Это повторилось 2 раза, итого я был обманут на 65 рублей, деньги, конечно небольшие, но сам факт обмана накаляет. Отписал админам два раза - молчание. Кто нибудь на такое попадал?

Поделиться сообщением

Понадобилось мне прикупить на этом сайте кое что, решил зарегистрироваться, попросили оплатить ключ - пошел по ссылке, оплатил, появилась кнопочка "Вернуться в магазин", нажал... Ну и "Ошибка. Не верный запрос.". Это повторилось 2 раза, итого я был обманут на 65 рублей, деньги, конечно небольшие, но сам факт обмана накаляет. Отписал админам два раза - молчание. Кто нибудь на такое попадал?

Пишите у них на форуме об этом. Максзон такой максзон

Поделиться сообщением

ТС, вы знали куда шли регистрироваться :-)

Поделиться сообщением

Пишите у них на форуме об этом. Максзон такой максзон

Такой парадокс - написать то нельзя, пока не зарегаешься!)))))

ТС, вы знали куда шли регистрироваться :-)

В том то и дело, что не знал(((... Знал бы - не пошел...

Поделиться сообщением

Пацаны, всё нормально - админ прислал код - спокойствие и справделивость восстановлены! Прошу переименовать тему в "Проблемы с регистрацией на =^_^=.ru (решено)"

Изменено пользователем afwollis
unlinked

Поделиться сообщением

Пацаны, всё нормально - админ прислал код - спокойствие и справделивость восстановлены! Прошу переименовать тему в "Проблемы с регистрацией на =^_^=.ru (решено)"

Боюсь, что связавшись с максзоном, проблемы только начались))))

Изменено пользователем afwollis
unlinked
  • +1 1

Поделиться сообщением

Я конечно не хочу расстраивать, но вы почитайте про сей прекрасный ресурс на этом форуме, много узнаете нового :-)

Поделиться сообщением

у меня так же было когда в самом начале по неопытности решила скачать их сборку. писала админу, прислали код. может быть у них фейс-контроль :-D

Поделиться сообщением

Я конечно не хочу расстраивать, но вы почитайте про сей прекрасный ресурс на этом форуме, много узнаете нового :-)

Почитаю теперь)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.