Jump to content
Sign in to follow this  
KROSSLOVE

[чтд] Будьте осторожны! Обман с регистрацией на http://maxzon.ru/

Recommended Posts

Понадобилось мне прикупить на этом сайте кое что, решил зарегистрироваться, попросили оплатить ключ - пошел по ссылке, оплатил, появилась кнопочка "Вернуться в магазин", нажал... Ну и "Ошибка. Не верный запрос.". Это повторилось 2 раза, итого я был обманут на 65 рублей, деньги, конечно небольшие, но сам факт обмана накаляет. Отписал админам два раза - молчание. Кто нибудь на такое попадал?

Понадобилось мне прикупить на этом сайте кое что, решил зарегистрироваться, попросили оплатить ключ - пошел по ссылке, оплатил, появилась кнопочка "Вернуться в магазин", нажал... Ну и "Ошибка. Не верный запрос.". Это повторилось 2 раза, итого я был обманут на 65 рублей, деньги, конечно небольшие, но сам факт обмана накаляет. Отписал админам два раза - молчание. Кто нибудь на такое попадал?

Пишите у них на форуме об этом. Максзон такой максзон

ТС, вы знали куда шли регистрироваться :-)

Пишите у них на форуме об этом. Максзон такой максзон

Такой парадокс - написать то нельзя, пока не зарегаешься!)))))

ТС, вы знали куда шли регистрироваться :-)

В том то и дело, что не знал(((... Знал бы - не пошел...

Пацаны, всё нормально - админ прислал код - спокойствие и справделивость восстановлены! Прошу переименовать тему в "Проблемы с регистрацией на =^_^=.ru (решено)"

Edited by afwollis
unlinked

Пацаны, всё нормально - админ прислал код - спокойствие и справделивость восстановлены! Прошу переименовать тему в "Проблемы с регистрацией на =^_^=.ru (решено)"

Боюсь, что связавшись с максзоном, проблемы только начались))))

Edited by afwollis
unlinked
  • +1 1

Я конечно не хочу расстраивать, но вы почитайте про сей прекрасный ресурс на этом форуме, много узнаете нового :-)

у меня так же было когда в самом начале по неопытности решила скачать их сборку. писала админу, прислали код. может быть у них фейс-контроль :-D

Я конечно не хочу расстраивать, но вы почитайте про сей прекрасный ресурс на этом форуме, много узнаете нового :-)

Почитаю теперь)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.