Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KROSSLOVE

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 946 переглядів профілю

KROSSLOVE's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Но тогда вывод изображения прекратится для всех категорий - а мне нужно только для двух категорий сделать(...
  2. Скажите, пожалуйста, кто знает, как можно сделать, чтобы картинки некоторых категорий не показывались. То есть у меня список категорий - он внизу и с картинками - я кликаю на категорию - она выводит меня в подкатегорию и там стоит сверху изображение. Я его убираю, удаляя изображение из данной категории в админке, но оно пропадает и из списка, что не нужно. То есть нужно чтобы в списке категорий изображение было, а когда категория открывается полностью - чтобы её не было, а был только список подкатегорий с картиками. Может есть какой нибудь модуль? Подскажите, люди добрыыые....
  3. используйте product-display-settings выбирайте данные которые нужно выводить или если это сборка в настройках есть уже этот функционал Расскажите, пожалуйста, подробней...
  4. Сажите, пожалуйста, а как сделать, чтобы при отсутствии фильтра на странице, данные ( Модель: Производитель: Наличие:) в карточке товара ( на странице товара ) не пропадали? А то если для фильтра нет работы - он убирает эти данные из поля информации о товаре.
  5. Хочу вывести модуль только в одном производителе. Как это можно сделать? В выборе схем модуля только общая закладка - Производители. Как сделать так, чтобы можно было указать созданную страницу с производителем? Пробовал делать схему - добавлял страницу производителя в виде - index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=20 - не помогает. Модуль всё равно не выводится((.. Помогите, кто знает...
  6. Столкнулся при верстке шаблона с тем, что Гугл хром, Ие и Опера по разному читают CSS и меню везде показывается по разному. Решил для каждого броузера создать свою таблицу стилей. Подскажите, пожалуйста, скрипт, для определения и вызова нужного стиля CSS. Как я понимаю, его нужно вставить в шаблон header.tpl ?
  7. На этой странице - index.php?route=checkout/checkout исчезло поле - "Оформить заказ без регитсрации". Поле "Регистрация" есть... Может оно где включается? Подскажите, люди добрые.... И еще проблема - не находит страницу - index.php?route=checkout/guest_step_1 - пишет "Страница не найдена". Что может быть?
  8. Дабы не плодить темы, решил отписать всё здесь. Я делаю магазин по продаже автозапчастей на Опенкарт, всё почти сделал, настроил, осталось сделать немного, а именно: 1 - Форма VIN запроса, наподобие такой, как на этом сайте - http://www.auto-fors.ru/vin/form.html ; 2 - Сделать так, чтобы при выборе производителя слева или справа отображались категории с товаром именно этого производителя. 3 - Сделать отдельную страницу "Каталог", на которой должны быть все категории, что сделаны через админку. Мой телефон 8-917-790-78-30 (МТС), скайп - krosslove, аська - 400232000, вконтакте - http://vk.com/krosslove.
  9. Вот это шутка, а я уже настроился. А как найти того, кто сделает это, без кидалова?
  10. Я нашел как сделать. Правда, неполноценно. Привязываем с помощью "родительства" при создании категории на самую главную категорию она и будет страницей "Категории"
  11. Я тоже всё сделал, как было рекомендовано - скопировал шаблон, присвоил ему имя "manufacturer_2", зашел в "Схемы", создал там схему "manufacturer_2", пошел в статьи, добавил статью, выбрал на вкладке "Дизайн" схему "manufacturer_2", назвал статью "Производители", пошел в "Модули", в нужном мне модуле ( http://opencartforum...зводители-плюс/ ) поставил схему "manufacturer_2". Захожу по адресу - index.php?route=product/manufacturer_2 - сам модуль выводится, а алфавитный список производителей отсутствует и еще надпись "Запрашиваемая страница не найдена!". Что я сделал неправильно? Почему нет алфавитного списка производителей, ведь я взял абсолютно идентичный шаблон, если вводить index.php?route=product/manufacturer - то всё нормально, но без модуля. Может, легче модуль вывести только в шаблоне manufacturer.tpl ? Подскажите, пожалуйста, как написать выводящее модуль выражение?
  12. Нужно сделать вот так : Заходим на страницу "Производители", выбираем производителя, нас перекидывает к нему на страницу. Вери гут. Слева появляется меню "Категории", что висит на главной странице, но в этом меню товары только выбранного производителя. Меню "Категории" доработанное уже есть. Нужно его как то модифицировать, чтобы был данный алгоритм работы.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.