Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разжуйте пожалуйста.


Falcosha

Recommended Posts

Ребят, есть тема где всё разжевано? :( Это же человеку со знанием этих параметров, делов-то на 5 минут.

Тут правильно я понял?: Изображение

Тут помогите разобраться пожалуйста:

Изображение

Пожалуйста, дай те ссылку если уже есть ответы на эти вопросы, а если нету, то пожалуйста, ответьте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Псевдоним используется для SEO УРЛ.

Что такое SEO URL можно прочесть к примеру тут или воспользоваться поиском по форуму -> В строку поиска ввести:

SEO URL

Единица учёта складских запасов в Википедии.

Расположение - не знаю.

По первому скриншоту - в общем правильно, да.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"Расположение" я думаю, что это расположение товара "на вашем складе" или "на складе вашего поставщика".

"Единица учёта складских запасов" - если по-простому, то "артикул".

А вобще мне кажется, что у вас перевод староват, потому что "meta-keywords" и "meta-description" автор перевода вроде бы исправлял на вменяемые варианты (по крайней мере это обсуждалось) :)

В любом случае - вы можете сами поправить эти "заголовки" в файле

admin/language/russian/catalog/product.php
рекомендую так:

$_['entry_meta_keywords'] 	 = 'Мета-тэг "keywords":';
$_['entry_meta_description'] = 'Мета-тэг "description":';
$_['entry_keyword']          = 'ЧПУ Псевдоним:';
$_['entry_sku']              = 'Единица учета складских запасов (артикул) (SKU):';
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

senty

Спасибо, насчёт "Псевдоним" я понял, насчёт SKU...я правильно понял, это типо допустим Nokia 5000 - SKU: 2387, iPhone 4G - SKU: 2388, это типо для отчета, что бы учёт шёл, но не указывалось полное название товара, а указывался его идентификационный номер, да? или опять до меня не дошло?

Осталось понять, что же такое "Расположение".....

afwollis

Спасибо! Насчёт "Распоожение" я тоже так думал, но всё же кто интересно точно знает, да и где это увидеть потом можно будет? То есть вписал я в "Расположение" свой город, а толку...где это, и кто это увидет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если я прав, то это увидите вы, когда надо будет товар покупателю отправлять:

- либо со своего склада взяли, упаковали и отправили;

- либо поехали к поставщику, взяли у него товар, упаковали, отправили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчёт "Распоожение" я тоже так думал, но всё же кто интересно точно знает, да и где это увидеть потом можно будет? То есть вписал я в "Расположение" свой город, а толку...где это, и кто это увидет.

Поле "Расположение" нигде не учитывается, можно например его выводить во фронтенде или использовать для каких-то внутренних нужд.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.