Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль оформление покупки в кредит по ТЗ от банка


Recommended Posts

Коллеги, требуется разработать модуль покупки в кредит по ТЗ банка Русский стандарт.

Модуль должен быть с настройками для переменных указанных в ТЗ и поддерживать мультимагазин.

ТЗ в приложении

Инструкция формирования URL 3_3.pdf

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Задача совсем не простая.

Например, покупатель нажимает кнопку Купить в кредит в корзине и должен обойти процедуру оформления заказа.

Тут как минимум три, а то и больше, самостоятельных больших модуля надо объединить в один.

Было бы хорошо, если бы Вы определились с бюджетом и озвучили его.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совершено верно, передача данных из магазина в банк должна быть на последнем этапе после оформления заказа. Не думаю, что это архисложно, сформировать нужную, ссылку и передать данные методом GET.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подобный сервис покупки ВКредит предоставляет "Тинькофф", модуль готовый тоже есть. Работает например тут http://vendingmall.ru/

Нужен "Русский стандарт"?

Покупка в кредит архитектурно оформлена как способ оплаты. При нажатии на "подтвердить" идет переход на анкету банка, а там уж либо "оплата успешна" = кредит дают, либо "оплата не удалась" = не дают.

И процедуру оформления заказа никто не обходит. Как-то так.

А инструкция у вас ураган :-)

У меня тоже работает от тинькова :-) а готовые модули для банка ТКС под разные версии в этой теме. Может на их примере приспособите для стандарта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В принципе я готов заняться. А требования к магазину от "Русского стандарта" не озвучите? Может там они какие-то хитрые? Еще мне надо исследовать, что он там возвращает по этому URLу, вдруг там ничего и нет. А есть ли адрес тестового шлюза?

Я запросил тестовый доступ к API банка. Ответ скорее всего в понедельник. Озвучьте пожелания по вознаграждению, если хотите можно в личку. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не надо писать в чужих темах!

в разделе платных услуг все темы ПРЕМОДЕРИРУЕМЫЕ.

опубликовал тему, перенес обсуждение из чужой темы сюда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В принципе я готов заняться. А требования к магазину от "Русского стандарта" не озвучите? Может там они какие-то хитрые? Еще мне надо исследовать, что он там возвращает по этому URLу, вдруг там ничего и нет. А есть ли адрес тестового шлюза?

Получил ответ от банка.

Вместо idTpl можно использовать 000000 номер. А все остально как в ТЗ, ответа там нет, сотрудник банка перезванивает и сообщает результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.