Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль последние товары и модуль рекомендуем


boxbaster

Recommended Posts

Доброго времени суток, у меня вопрос, в Mozilla "выходят за рамки" изображения и надписи товаров в модулях "Последние товары" и "Рекомендуем", добавление AddDefaultCharset UTF-8 в .htaccess не решило проблему, подскажите как можно это исправить?

сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может что-нибудь добавить в самих модулях - файлах .tpl, вот только что? ничего в этом не понимаю, с .htacces то такие танцы с бубном исполнял, шаманы позавидуют, но это другая тема...

что же предпринять подскажите, отключить тупо модули, сайт будет "пустоват" :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема либо "в длине названий", либо "в оформлении этих самых названий".

Первое решается редактированием названий товаров в админке.

Второе изменением стилей оформления названий в шаблонах модулей или css.

Либо пойти по пути самурая и "расширить" сайт и блоки с модулями соответственно (это в css).

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но как же тогда быть, ведь изменить названия товаров, значит изменить и тег title, чего очень бы не хотелось, неужели я первый сталкиваюсь с данной проблемой

При переходе в какой нибудь раздел, все четыре товара "умещаются в ряд и ничего не выходит за рамки, почему же на главной странице эти же 4 товара не умещаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


странно себя повел Mozilla, я начал переименовывать (укорачивать) названия товаров, колонки выровнялсь, затем переименовал обратно, все впорядке стало с отображением хм

спасибо за советы, просьба закрыть тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.