Перейти к содержанию
plaha

Новая работа на Opencart

Рекомендуемые сообщения

http://ximasite.com/projects/alter-ego/index.php?route=common/home вот что можно сделать, если кому то интересен шаблон, при условии смены шапки, готов поделиться.

Поделиться сообщением

красиво! =)поделись (по возможности - с шрифтом который используется), а шапку сменить не проблема =)

Поделиться сообщением

http://ximasite.com/projects/alter-ego/index.php?route=common/home вот что можно сделать, если кому то интересен шаблон, при условии смены шапки, готов поделиться.

Да, хорошая работа!Я с удовольствием бы получил ее от вас (шапку сменить не вопрос) по той причине, что анологичное сочетание цветов (как на моей аватаре) делаю для сайта и поменяв желтый, получил бы желаемое сочетание на черном фоне.Но главное для меня не получение готовых шаблонов, а обсуждение порядка (алгоритма) создания новых оформлении для ИМ. Каждый новый клиент - это некий новый трабл. :cry: Обсуждение алгоритма создания новых оформлении - это некий траблшутинг. Который пригодиться каждому, кто объединиться в наше сообщество.Кстати, я тоже переделал (перекрасил+сменил углы) и могу поделиться.

post-114-1293741782,4946_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Забираем, ссылки на myOpenCart и на меня не убиваем ок?

http://ximasite.com/alter-ego.zip

Если кому что что то нужно подкрутить, готов за отдельную плату сделать.

Если кому что хочеться уникальный шаблон, можно это организовать, за меньшие деньги, но шаблон будет публичным.

ПыСы - покажите потом как переделали.

Поделиться сообщением

Подскажи, пожалуйста, как ты сделал чтобы отображалась только общая сумма в корзине в шапке? У меня просто проблема, в шаблоне отредактировал чтобы показывалась только сумма, но при добавлении товара, выводится все по-старому, и только после обновления страницы или переходе на другую страницу, показывается в том виде как я хочу.

Поделиться сообщением

Подскажи, пожалуйста, как ты сделал чтобы отображалась только общая сумма в корзине в шапке? У меня просто проблема, в шаблоне отредактировал чтобы показывалась только сумма, но при добавлении товара, выводится все по-старому, и только после обновления страницы или переходе на другую страницу, показывается в том виде как я хочу.

catalog/controller/module/cart.phpнайди вывод $output - далее сам разберешья!
$output = '<table cellpadding="2" cellspacing="0" style="width: 100%;">';		$output .= '</table>';    	$output .= 'В вашей корзине товаров на сумму ';    	$output .=   $this->currency->format($this->cart->getTotal()) ;		$this->response->setOutput($output, $this->config->get('config_compression'));	}}?>

Поделиться сообщением

шаблон поставил, но почему-то при нажатии на товар - пишет, что товара нет... ссылку не правильную дает =(

Поделиться сообщением

шаблон поставил, но почему-то при нажатии на товар - пишет, что товара нет... ссылку не правильную дает =(

На 1.40 рабоатет не корректно. Тестировал 1.4.6 и 1.4.7. товар просматривается нормально. у меня почему-то при добавлении в корзину появляется сразу корзина(а не как на ximasite.com) , а при попытке "продолжить покупку" пишет "Товар не найден".

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.