Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новая работа на Opencart


Recommended Posts

http://ximasite.com/projects/alter-ego/index.php?route=common/home вот что можно сделать, если кому то интересен шаблон, при условии смены шапки, готов поделиться.

Да, хорошая работа!Я с удовольствием бы получил ее от вас (шапку сменить не вопрос) по той причине, что анологичное сочетание цветов (как на моей аватаре) делаю для сайта и поменяв желтый, получил бы желаемое сочетание на черном фоне.Но главное для меня не получение готовых шаблонов, а обсуждение порядка (алгоритма) создания новых оформлении для ИМ. Каждый новый клиент - это некий новый трабл. :cry: Обсуждение алгоритма создания новых оформлении - это некий траблшутинг. Который пригодиться каждому, кто объединиться в наше сообщество.Кстати, я тоже переделал (перекрасил+сменил углы) и могу поделиться.

post-114-1293741782,4946_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забираем, ссылки на myOpenCart и на меня не убиваем ок?

http://ximasite.com/alter-ego.zip

Если кому что что то нужно подкрутить, готов за отдельную плату сделать.

Если кому что хочеться уникальный шаблон, можно это организовать, за меньшие деньги, но шаблон будет публичным.

ПыСы - покажите потом как переделали.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажи, пожалуйста, как ты сделал чтобы отображалась только общая сумма в корзине в шапке? У меня просто проблема, в шаблоне отредактировал чтобы показывалась только сумма, но при добавлении товара, выводится все по-старому, и только после обновления страницы или переходе на другую страницу, показывается в том виде как я хочу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажи, пожалуйста, как ты сделал чтобы отображалась только общая сумма в корзине в шапке? У меня просто проблема, в шаблоне отредактировал чтобы показывалась только сумма, но при добавлении товара, выводится все по-старому, и только после обновления страницы или переходе на другую страницу, показывается в том виде как я хочу.

catalog/controller/module/cart.phpнайди вывод $output - далее сам разберешья!
$output = '<table cellpadding="2" cellspacing="0" style="width: 100%;">';		$output .= '</table>';    	$output .= 'В вашей корзине товаров на сумму ';    	$output .=   $this->currency->format($this->cart->getTotal()) ;		$this->response->setOutput($output, $this->config->get('config_compression'));	}}?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

шаблон поставил, но почему-то при нажатии на товар - пишет, что товара нет... ссылку не правильную дает =(

На 1.40 рабоатет не корректно. Тестировал 1.4.6 и 1.4.7. товар просматривается нормально. у меня почему-то при добавлении в корзину появляется сразу корзина(а не как на ximasite.com) , а при попытке "продолжить покупку" пишет "Товар не найден".
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.