Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Artur

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Artur

  1. В данной теме идет речь о конкретной доработке, а не о целесообразности ее применения, и не о юзабилити в общем. Поэтому, мне кажется, вы темой ошиблись.
  2. Ну допустим, товар находится в категориях: 1. компьютеры/черные компьютеры 2. компьютеры/белые компьтеры Сейчас будет показываться что товар находится в категориях: черные компьютеры, белые компьютеры А я хотел бы чтобы показывалось так товар находится в категориях: компьютеры/черные компьютеры компьютеры/белые компьтеры
  3. Класс, то что нужно! А как сделать чтобы весь путь категорий отображался?
  4. Друзья, помогите. При поиске в магазине по некоторым запросам выдает вместе с товарами один пустой товар, т.е. товар без картинки, без названия, описания, с нулевой ценой, и даже без id, соответственно, зайти в него нельзя. В админке этого товара нет, в SQL найти его тоже не смог. Что делать?
  5. Может ли кто сделать подкатегории в производителях. Естественно, не бесплатно. И остается потребность вот в такой штуке
  6. В стандартной системе бонусные баллы используются для покупки товара. Надо переделать так, чтобы покупатель не покупал товар за эти баллы, а мог уменьшить стоимость покупки за эти баллы (получить скидку). Подробнее опишу в личке.
  7. А не могли бы вы адаптировать этот модуль под 1.5?
  8. Добрый день! Нужен модуль "консультация специалиста", т.е. раздел на сайте, в котором, в хронологическом порядке отображаются вопросы посетителей, и ответы на них специалиста. Естественно, должна быть возможность у посетителей оставлять эти самые вопросы, и возможность у специалиста оставлять ответы. Пример можно посмотреть на многочисленных медицинских сайтах, где есть консультация врачей. Так же, нужна возможность редактирования/удаления вопросов администратором. И возможность выводить блок на страницах магазина с последним n-количеством вопросов. Модуль нужен под Opencart 1.5. Возьмется ли кто, и во сколько это мне обойдется?
  9. Ну все же faq - это, собранные в одном месте, часто задаваемые вопросы, и ответы на них. А вопросы/ответы - это, да, ветка общения, где все задают свои вопросы одному. Можно назвать и "форумом с ограниченным функционалом", как вам будет удобно.
  10. Вы правы, да и faq модулей уже полно на англоязычном сайте opencart. А вот модулей вопросы/ответы нет нифига.
  11. Да, нужен. Нужно визуальное выделение ответов администратора, ну это как бы очевидно. Еще из очевидного, возможность удаления вопросов админом. Ну и поиск по вопросам ответам, но это спорно.
  12. Добрый день, очень жду ваш модуль. Когда примерно его ожидать? Готов заплатить за него.
  13. У меня такой вопрос - Стоит ли ждать этот модуль для Opencart 1.5? Спасибо
  14. Ну не совсем Faq, страница на которой отображаются вопросы в виде сообщений, и ответы от специалиста. И форма чтобы задавать вопросы
  15. Спасибо! Но это не то. Мне нужно что-то вроде форума, но без разделения по темам. Как-то так.
  16. Добрый день. Пытаюсь найти модуль, при помощи которого, можно сделать раздел где посетители задают вопросы, а специалист отвечает на них. Есть ли что-то подобное?
  17. Вот меня тоже интересует этот вопрос, помогите, пожалуйста.
  18. Спасибо за помощь!Видимо, где-то был косяк с кодировкой. Вылечилось все, бэкапом и восстановлением через админку.
  19. А мог в mysql накосячить? Пробую с нуля установить магазин, все работает правильно. Заливаю базу, поиск начинает чудить.
  20. Ocstore 0.2.0Исправлений очень много, но пробовал полностью вернуть стандартную схему, и залить стандартный search.php Не помогло)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.