Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Каталог сайтов с партнерской программой


Recommended Posts

Решил создать каталог сайтов работающих на опенкарте, владельцы которых готовы работать с Партнерской программой.

Идея такова, чтоб собрать в одном месте сайты с которых можно заработать.

Прошу отнестись с пониманием и ответственностью, т.к. проверять насколько Вы честны нет возможности.

А если будете кидать рефералов, то подмочите мне репутацию в первую очередь.

Естественно добавление к каталог бесплатное.

Разбивать хочу в каталоге только по странам (Украина, Россия и т.д.) и алфавиту

Если есть желающие, присылайте адрес сайта и условия партнерки (сколько там процентов ставите) на почту lao-work(песик)yandex.ua

В теме указывайте СТРАНА - САЙТ - СКИДКА

И Ваши соображения по этому поводу интересны.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ИМХО у нас партнерки вообще слабо развиты, никто не верит, что с ними можно зарабатывать и все хотят миллион сразу :-) Лучше создайте каталог сайтов на ОС, готовых работать вместе.

К примеру я продаю только телефоны, а вы - только чехлы для них. Мы находим друг друга в каталоге, и договариваемся о расширении ассортимента - я продаю свои телефоны и ваши чехлы (а вам проценты с продаж), ну и вы аналогично.

Или можно нам вдвоем найти третьего человека, продающего абонементы в массажный салон, договориться с ним и дарить его абонементы нашим постоянным заказчикам за проценты ему. Короче в таком духе что-то.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

ИМХО у нас партнерки вообще слабо развиты, никто не верит, что с ними можно зарабатывать и все хотят миллион сразу :-) Лучше создайте каталог сайтов на ОС, готовых работать вместе.

К примеру я продаю только телефоны, а вы - только чехлы для них. Мы находим друг друга в каталоге, и договариваемся о расширении ассортимента - я продаю свои телефоны и ваши чехлы (а вам проценты с продаж), ну и вы аналогично.

Или можно нам вдвоем найти третьего человека, продающего абонементы в массажный салон, договориться с ним и дарить его абонементы нашим постоянным заказчикам за проценты ему. Короче в таком духе что-то.

отличная тема! будет крайне полезно иметь такой маркетинговый инструмент. на мой взгляд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отличная тема! будет крайне полезно иметь такой маркетинговый инструмент. на мой взгляд.

Я с вами согласен, но здесь уже была где-то такая тема, и судя по ее активности, точнее отсутствии активности, владельцев магазинов тут мало, и искать их нужно в другом месте, или писать сразу напрямую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.