Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hohot

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Інтереси
    разносторонние

Відвідувачі профілю

1 669 переглядів профілю

hohot's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

4

Репутація

  1. реклама в директ конверсия в среднем 2% (мой личный опыт) тизеры не пробовал,увы
  2. а сколько товаров показывается? в админке Система- Настройки- Изменить- Опции и сразу первая строка Продуктов на страницу измените число в меньшую сторону и, сохранив, посмотрите результат.
  3. category.tpl примерно 101 строка начинается с <div class="pagination"><?php echo $pagination; ?></div> - это начало "переключателей страниц". Указывайте версию движка (на будущее).
  4. catalog \ language \ english \ checkout \ success.php для перевода. https://opencartforum.com/topic/5852-opisaniia-failov-shablona-15kh-diagramma-mysql/ тоже полезно, сразу разберетесь.
  5. Видимо, это отдельный модуль Почта России. Значит, копать в \catalog\language\russian\shipping\ ?почта россии?.php
  6. съесть бы еще этих мягких французских булочек да выпить чаю

  7. Доброго времени суток! Файлы переплетены, папка catalog / controller регулирует вывод папки catalog / view и "советуется" с папкой catalog /model как нужно вывести. Чтобы незначительно изменить "шкуру" сайта Вам нужна папка с названием установленной темы (в стандартном варианте папка catalog / view / theme / default). В папке default / stylesheet / stylesheet.css стили оформления, с ними и работайте. По адресу http://market.yandex...PG=10&hid=91122, как я понял, не меню, а фильтр. Фильтры есть и бесплатные, но в основном платные, тем более хорошие ( пример: https://opencartforum.com/files/file/857-filterpro-mega/ ) и вообще: 1. Чем больше уделите времени познанию системы, тем проще Вам будет в будущем. 2. Не хотите разбираться и искать/пробовать,- наймите человека, который сделает за Вас то, что Вам нужно. (не на правах рекламы :wink: )
  8. сразу после Journal not installed подумалось, что во вкладке Модули необходимо установить шаблон.
  9. как минимум, на 1.5.4.1 реализовано. Каталог-> Загрузки добавляете. Каталог-> Товары-> Ваш товар-> Связи выбираете загрузку, и она отображается в шаблоне (дефолтном, по крайней мере). Если Ваша версия устарела или есть другие нюансы - неплохо было бы написать о них, быстрее получите ответ. Успехов!
  10. $('.success').dialog({modal: true,buttons: {Ok: function() {$( this ).dialog( "close" );}}}); заменить на $('.success').dialog({modal: true,buttons: {Ok: function() {$( this ).dialog( "close" );}} setTimeout(function(){ $('.success').remove()},5000); // где 5000 - время затухания окна }); вроде так :-) а стили в stylesheet.css оформляйте на вкус покупателя
  11. если я правильно Вас понял, то можете присвоить нужному элементу id или class и через css уже двигать.
  12. curl - это вроде библиотека php, для wamp ее скачивают отдельно (могу ошибаться). Попробуйте Denwer вместо Wamp. Денвер еще проще! и на нем нет проблем (по крайней мере с opencart 1.5.3+)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.