Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема при иноексации строниц сайта


dvi3001

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

И с но го приходится обращаться за помощью на форум.

Проблема моя в следующем.Недавно проиндексировал сайт.Все поисковики его на 30% уже проиндексировали.Зашёл посмотреть и обнаружил что на поисковике Рамблер не очень приятная штука.Как описать не знаю посмотрите на скриншот, думаю вопрос мой так будет понятней.Ну а в общем вместо названия товара или категорий отображается в место этого:Email.

На всех других поисковиках всё нормально.

В чём может быть проблема?

Это либо модуль заказа звонка или ссылка написать письмо с вызовом формы.

Может кто подскажет!!!

адрес сайта: http:// catalog-ooo-arle.ru/ (уберите пробел)

За ранее спасибо.

post-22510-0-57510700-1363429846_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если Вы про ссылку сайта.

http://catalog-ooo-arle.ru/

Я спрашиваю, что вы написали в поисковой строке Рамблера перед тем, как получили результат, изображенный на вашей картинке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это я пользуюсь программой Site-Auditor там индексация всех поисковиков.

Вот аудит индекса при переходе с программы в сам Рамблер,

http://nova.rambler....log-ooo-arle.ru

Если в двух словах:

1. То, что вы наблюдаете в выдаче любого поисковика, сильно зависит от вашего запроса.

Сайт аудитор к каждому поисковику формирует запросы в разных формах, к тому же у каждого поисковика (почти у каждого, об этом ниже) свой алгоритм поиска. По этим двум причинам и результат в разных поисковиках у вас будет разный. Если перейдя по указанной ссылке вы введете какое-нибудь слово, то и выдача у вас уже получится другая (поиск при переходе по этой ссылке будет проходить только по вашему сайту)

2. Исходя из пункта 1, все что вам надо от сайт аудитора - это посмотреть количество проиндексированных страниц и не по каким ссылкам не переходить, дабы не забивать себе голову лишними вопросами, отвлекающими от действительно важных задач.

3. Нет вообще смысла мониторить проиндексированность вашего сайта Рамблером (ровно, как и позиции сайта в Рамблере и т.п.), так как поисковая выдача Рамблера совпадает с поисковой выдачей Яндекса (Рамблер использует поисковую технологию Яндекса). Да и переходов с Рамблера очень мало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ.

Я ещё сделал тестовые запросы в Рамблере.Все в роди запросы правильные.Значит обращать внимание на это при аудите сайта не стоит.

Спасибо за пояснения.

Тему можно закрыть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.