Jump to content
Sign in to follow this  
Hazar

Этапы установки от А до Я

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане, прошу тут написать этапы установки движка Опенкарта и опыт в настройке движка и поправлению для лучшей оптимизации сайта, чтобы не было дублирование, задвоение мета-тегов <h...> (от шаблона тоже зависит, от вёрстки что понятно). Какие модули для сео используете и как настраиваете. Недавно я открыл тему на форуме, что хочу обновить свой шаб и обновить до новой версии движок и понял самое главное - ЛЕГЧЕ С НУЛЯ СДЕЛАТЬ сайт, тем более ничего не теряю... так как посещаемости как таковой нет. Меня заинтересовал движок Opencart последней версии, до этого от и до изучил работу с админ панелью, где-то выделил самые ЖИРНЫЕ минусы движка (пример: дублирование сайта). Хотелось бы, чтобы Вы поделись примерами настройки и подготовке движка к заполнению и раскрутке.

Очень прошу не повторяться, а лишь комментировать конкретные предложения, если есть что сказать и предложить как аналог.

Заранее Всем Спасибо, надеюсь тема будет интересна для всех форумчан.

И так начинаем! На первый день Бог сотворил Землю......

А вообще есть поиск и Google. Хотя многие не в курсе. :ugeek:

• +1 1

Tom, ценю Ваш юмор. Выше я говорил о том, что всё таки на начальном этапе важно всё настроить от и до, чтобы было легче. Если сможете поделиться этапами после установки движка на хост, то лично Вам я буду благодарен. Есть типы людей, на том же сёрче, кто любит заси...ть людей, которые открыто создают темы и надеяться на то, что "деды" форумов, коим Вы являетесь в лучшем смысле этого слова дадут хорошие комментарии по делу и притом лишний сарказм или поливание со стёбом им не интересен. Буду Вам искренне благодарен, если сможете в теме по делу отписать, а так спасибо за совет по гуглу (о существовании которого я не знал... и о поиске)...

Вы знаете Том в чем то прав...

Если у вас нет опыта создания любых веб проектов, то никакой мануал вам не поможет...

А если вы знаете в общем какие требования должны быть к динамической системе генерации контента. То затыки полечите с помощью подсказок на форума. Практически все решения проблем уже перетерли по десять раз.

• +1 1

Вы знаете Том в чем то прав...

Если у вас нет опыта создания любых веб проектов, то никакой мануал вам не поможет...

А если вы знаете в общем какие требования должны быть к динамической системе генерации контента. То затыки полечите с помощью подсказок на форума. Практически все решения проблем уже перетерли по десять раз.

Ок, подход продвинутых пользователей ясен. Тему у модератора прошу закрыть.

Разрешите мне вставить свое слово - я (женщина, возраст за 40) я просидела целый день, замучила хост, задолбала гугл ,заюзала ютьюб... Но я поставила скрипт на сервер.И я очень собой довольна.

• +1 3

Разрешите мне вставить свое слово - я (женщина, возраст за 40) я просидела целый день, замучила хост, задолбала гугл ,заюзала ютьюб... Но я поставила скрипт на сервер.И я очень собой довольна.

С хазаром мы тоже разобрались, и у него все получилось, он просто был не в духе))) но забыл об этом тут написать)

И это, поддерживаю вашу любовь к Ехо и позитивный настрой, обращайтесь если нужна помощь.

• +1 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.