Перейти к содержанию
xdeadstarsx

Перенести корзину в шапке

Рекомендуемые сообщения

Хочу перенести корзину в другое место( изображение прикреплено). Как это сделать? Помогите пожалуйста

post-29825-0-03638200-1363092100_thumb.jpg

Поделиться сообщением

catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

поменяйте значения top right

#header #cart {

position: absolute;

top: 0px;

right: 145px;

z-index: 9;

min-width: 300px;

• +1 1

Поделиться сообщением

хочу перенести корзину в блок с менюшкой

PS Скажу спасибо)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Kam1kadze
      1 500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Перенос данных из OpenCart - OcStore 1.5 на 2.X и наоборот
      Перенесу вручную (!) ваш интернет-магазин OpenCart (OcStore) с младшей версии (1.5.X) на старшую (2.X / 3.X) и наоборот.
      Что именно:
      Категории товаров Товары Отзывы (рейтинг) Изображения товаров SEO url (ЧПУ) Опции товаров Атрибуты товаров Покупатели Производители Описание магазина История заказов Прочее, что предусмотрено дефолтной сборкой  
      Связь через Telegram или л/с
      P.S.: НЕ (!) занимаюсь адаптацией шаблонов / модулей. Только голый OpenCart (OcStore).

Два варианта работы:
      Импортируете БД и отправляете мне. Указываете необходимую версию CMS. Получаете под нее БД. (Желательно отключить сторонние модули и расширения) Скидываете бекап сайта. Указываете необходимую версию CMS. Получаете полный бекап сайта новой версии. Добавил Kam1kadze Добавлено 16.08.2017 Категория Услуги  
    • От akulalala
      Уважаемые коллеги, помогите разобраться. У меня есть сайт на опенкарте с наполнением товара более 30000. Хочу сделать ещё один сайт, с другим доменом, вероятно с тем же хостингом, но на другой личный кабинет. Если сделать второй сайт на опенкарте- как мне перенести имеющуюся базу товаров с описаниями, ценами и тд. Чтобы весь товар со всеми плюшками, которые к нему привязаны(категория,описания итд) встал точь в точь на новом сайте. Шаблон планирую сделать какой-то из бесплатных.
      хочу уточнить, что и работать сайты будут соответстенно из 2х разных админок.
    • От bounty
      Ребят подскажите плиз есть сайт, перестал меня устраивать хочу купить другой шаблон, как лучше со старого все продукты и описание перенести на новый,&
      позиций много поэтому в ручную долго забивать 
    • От Kam1kadze
      Перенесу вручную (!) ваш интернет-магазин OpenCart (OcStore) с младшей версии (1.5.X) на старшую (2.X / 3.X) и наоборот.
      Что именно:
      Категории товаров Товары Отзывы (рейтинг) Изображения товаров SEO url (ЧПУ) Опции товаров Атрибуты товаров Покупатели Производители Описание магазина История заказов Прочее, что предусмотрено дефолтной сборкой  
      Связь через Telegram или л/с
      P.S.: НЕ (!) занимаюсь адаптацией шаблонов / модулей. Только голый OpenCart (OcStore).

Два варианта работы:
      Импортируете БД и отправляете мне. Указываете необходимую версию CMS. Получаете под нее БД. (Желательно отключить сторонние модули и расширения) Скидываете бекап сайта. Указываете необходимую версию CMS. Получаете полный бекап сайта новой версии.
    • От Belobrisik
      добрый день.
      может кто-нибудь сталкивался с таким...
      после переноса на другой хостинг, перестали работать некоторые ссылки вида index.php?route
      а точнее
      1)не отображается каптча. (index.php?route=information/contact/captcha)
      2)при выборе валюты /index.php?route=module/currency - белый экран, но если нажать назад и вернуться на сайт. то валюта будет другая, то есть сама смена валюты работает, не работает корректно route.

в чем может быть проблема. все .htaccess на месте. пробовали вкл/выкл seopro. 
      заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу