xdeadstarsx

Перенести корзину в шапке

Рекомендуемые сообщения

xdeadstarsx    0

Хочу перенести корзину в другое место( изображение прикреплено). Как это сделать? Помогите пожалуйста

post-29825-0-03638200-1363092100_thumb.jpg

Поделиться сообщением

fedorshvetc    3

catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

поменяйте значения top right

#header #cart {

position: absolute;

top: 0px;

right: 145px;

z-index: 9;

min-width: 300px;

Поделиться сообщением

DDoc    2

хочу перенести корзину в блок с менюшкой

PS Скажу спасибо)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От shalamov
      Здравствуйте!
      Решил переделать старый магазин на движке ocStore 2.3, в данном вопросе совсем новичок. Магазин рабочий, нужно чтоб таким и оставался (потому что не ясно сколько я провозиться могу), поэтому залил всё на другой хостинг и хочу всё там настроить, поставить модули, залить картинки, забить базу и.т.п., а потом перенести к себе на основной хостинг. 
      Это реально сделать? И, если да, то как? Может, сначала перенести на целевой хостинг на поддомен/в папку, перелить базу, а потом перенести в корень? Также нужно будет настроить редиректы со старых страниц и категорий на новые (чтобы не потерялась позиция в поиске), можно ли для этого воспользоваться каким-нибудь модулем и не будет ли он конфликтовать с Seo PRO?
      Спасибо.
    • От Raganele
      Помогите советом. Как перенести отзывы с сайта версии 1.5 на опенкарт 2.3?
      Все остальное переносила импорт-експорт.
      Остались только статьи и отзывы. Их не получается.
      Пробовала через phpadmin sql файлами.. файл вытащила - почистила.. а когда вставляю обратно phpadmin пишет ошибки.
      В чем может быть проблема? как мне перенести отзывы - помогите пожалуйста.
    • От 447934
      Всем добрый день!

Переносим магазин на OC 2.3. Возник вопрос, как сохранить url у товаров.
      Сейчас адреса имеют вид: https://veschel.ru/catalog/product/view/2/54
      На новом сайте будут адреса вида http://new.veschel.ru/body/kombinezon_00038
      Можно ли прописать это в htaccess, или без переписания логики формирования url не обойтись?
      И одним из важных моментов данных действий является отсутствие негативных последствий для СЕО в будущем.
      Т.е. вопрос сводится к следующему:
      Можно ли без проблем в будущем сохранить url товаров и категорий. И если да, то как это лучше сделать?

Спасибо!
    • От JHush
      Добрый день.

У нас стоит задача перенести имеющийся сайт на Опенкарт. Сфера деятельности: Отделочные материалы и предметы интерьера (в основном обои).
      Сейчас сайт самописный, планируем заказать разработку сайта под ключ по нашему дизайну (не шаблон). Мы подадим готовый комплекст шаблонных страниц + стили + активные элементы на странице.
      На основании макетов нужно создать сайт с нужным функционалом и чистым кодом, который в дальнейшем не будет мешать sео продвижению и при проверке сайта в сервисах он не будет выдавать ошибки, требующие технической работы над ними.
      Далее нужно будет перенести сайт из базы MySQL, настроить https и редиректы.

Прикладываю подробный бриф на разработку сайта под ключ. Прошу, задавайте вопросы, делайте предложения. Во сколько обойдется работа по верстке, программированию и настройке корректной работы модулей?
      brief_scandeco.ru.doc
    • От Dmitry22
      Был сайт на движке OpenCart 3. Cделал бэкап БД, сохранил себе. Сайт решено было удалить, для создания нового на движке Opencart 2.3. Теперь нужно как-то импортировать БД на новый сайт. Пробовал через phpMyAdmin сделать импорт БД, но выдает ошибку- "INSERT INTO `oc_api` (`api_id`, `username`, `key`, `status`, `date_added`, `date_modified`) VALUES ('1', 'Default', '8z7QCggX3G605oxSDdeK4iTbOczXk7EGl5oSGRsdcE5BjUlt5ReHgYhBe3JWSAUmMaMf8SBtNCiJqLHEXGsak1rUrfeOqZX6s0MqwI3zEnfwnLW5P3nFj1xkXhusARa5YbOLtkHeVCZVN4mv8AYKFONvHE4m5yrp1cb2FbJhNyHMKd8h696P8SKQqFTdp1U6Xa51TcLp1JPSOUizCXCRJh9qo2xbGMMxC9VBwgsXgSGWLgc3EykuTej4OaIhw8K8', '1', '2017-10-05 20:24:23', '2017-10-05 20:24:23')

Сам мало что могу понять/сделать, прошу совета или инструкции, как можно это осуществить.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу