Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль для удобной сортировки/переноса/перемещения товаров в админке


gevals

Recommended Posts

Всем здравствуйте!

Нужен модуль для удобной сортировки/переноса/перемещения товаров через админпанель.

То, как сделано по умолчанию- крайне неудобно.

Например, нужно выделить галками 5 товаров, нажать кнопку "Переместить" и выбрать категорию, куда будут данные товары перемещаться.

Ведь каждый раз заходить в товар для перемещения ( редактируя свойства) неудобно, не так ли?

Модуль Фильтр товаров по категориям и по производителю (админка) vQmod

http://opencartforum...82%D0%B5%D0%BB/

на 1.5.3.1 по какой-то причине не работает ( хотя vqmod работает нормально и его кэш показывает наличие данного модуля)

Готов и за $ приобрести многофункциональный модуль, улучшающий работу с товаром в админке ( перенос в несколько категорий одновременно, перенос/копирование нескольких товаров в ту или иную категорию), ну и соответственно сам фильтр, чтобы можно было показать товары, находящиеся в категории ( так как упомянутый фильтр не работает)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль Фильтр товаров по категориям и по производителю (админка) vQmod

ну накуя спрашивать о нем ВНЕ темы поддержки?! :-x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В теме поддержки я про него писал, ответа не последовало, писал и автору. а тут просто констатирую факт, что не работает он.

да и даже если бы работал, нужно то кое-что другое ( то есть пакетный перенос товаров в категории)

Batch Editor - пакетное редактирование товаров несомненно отличный модуль, пожалуй куплю его, однако мне нужно именно возможность выделить 10 товаров и переместить их например в какую-либо другую категорию ( чтобы они не были в той категории, в которой в данный момент).

Там я такого не увидел, увидел лишь возможность быстро в списке зайти и поставить галки в категориях. Это конечно тоже быстрей чем в стандартном движке, но не так как хотелось бы:-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 11 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.