gevals

модуль для удобной сортировки/переноса/перемещения товаров в админке

Рекомендуемые сообщения

gevals    3

Всем здравствуйте!

Нужен модуль для удобной сортировки/переноса/перемещения товаров через админпанель.

То, как сделано по умолчанию- крайне неудобно.

Например, нужно выделить галками 5 товаров, нажать кнопку "Переместить" и выбрать категорию, куда будут данные товары перемещаться.

Ведь каждый раз заходить в товар для перемещения ( редактируя свойства) неудобно, не так ли?

Модуль Фильтр товаров по категориям и по производителю (админка) vQmod

http://opencartforum...82%D0%B5%D0%BB/

на 1.5.3.1 по какой-то причине не работает ( хотя vqmod работает нормально и его кэш показывает наличие данного модуля)

Готов и за $ приобрести многофункциональный модуль, улучшающий работу с товаром в админке ( перенос в несколько категорий одновременно, перенос/копирование нескольких товаров в ту или иную категорию), ну и соответственно сам фильтр, чтобы можно было показать товары, находящиеся в категории ( так как упомянутый фильтр не работает)

Поделиться сообщением

afwollis    1 097
Модуль Фильтр товаров по категориям и по производителю (админка) vQmod

ну накуя спрашивать о нем ВНЕ темы поддержки?! :-x

Поделиться сообщением

gevals    3

В теме поддержки я про него писал, ответа не последовало, писал и автору. а тут просто констатирую факт, что не работает он.

да и даже если бы работал, нужно то кое-что другое ( то есть пакетный перенос товаров в категории)

Batch Editor - пакетное редактирование товаров несомненно отличный модуль, пожалуй куплю его, однако мне нужно именно возможность выделить 10 товаров и переместить их например в какую-либо другую категорию ( чтобы они не были в той категории, в которой в данный момент).

Там я такого не увидел, увидел лишь возможность быстро в списке зайти и поставить галки в категориях. Это конечно тоже быстрей чем в стандартном движке, но не так как хотелось бы:-)

Поделиться сообщением

Serg666    0

Поддерживаю данный вопрос

Простой удобный модуль для сортировки из категории в категорию я не нашел

Кто готов написать ?

Озвучите стоимость в личку

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От dmitrymw
      Добрый день, подскажите пожалуйста как реализовать вывод одной родительской категории в другой . ? 
      Для более подробного описания выкладываю схему зарисовки .. Может есть функция какая для вывода категории в определенной категории ?
      Лишние окно по идеи можно вывести и в описании категории используя html но это не совсем удобно.  

• От Dan1k
      Подскажите кто нибудь, как мне настроить доступ определенных категорий товаров некоторым модератором. 
      то есть у меня несколько модераторов которые отвечают за закрепленные за ними категориями товаров. как правильно настроить доступ? 
    • От maxs2dent
      Необходимо разбить товары одного производителя на категории. Сайт 54-mebel.ru  на CMS Opencart 1.5.5.т.е. сделать отображение следующим образом: когда на сайте выбираешь производителя в разделе производители пример (http://54-mebel.ru/brands/ ) или в карточке товара (http://54-mebel.ru/detskaya/detskie_krovati/krovati_detskie/-krovat-transformer--dakota-sb-2086 ) нажав на логотип производителя - попадаем в раздел данного производителя, где отображается абсолютно весь его товар, пример ( http://54-mebel.ru/stolplit ) 
        Таким образом нам не удобно искать определенную категорию товаров данного производителя.    Задача - необходимо сделать либо через фильтр, как это реализовано здесь (http://www.nadommebel.com/catalog/?brand=265&page=1 ) Либо в самом начале, перед фото показать все категории где есть данные товарные позиции, например: гостиные(7) Кровати(10) Комоды(43) Шкаф-купе(4) и т.д. в скобках указано количество товаров данного производителя в данной категории и Нажимая на эту категорию мы видим только товары данного производителя в этой категории.

Может кто уже сталкивался с данной задачей?! 

Готово заплатить за реализацию!

• От Serj777
      В производителях хочу вывести меню с категориям в которых есть товары выбранного производителя.

Не могу разобраться, можно ли это сделать без использования запросов на подсчет количества товаров, т.к. запрос SELECT COUNT(DISTINCT p.product_id) AS total FROM oc_product p LEFT JOIN oc_product_description pd   сильно тормозит сайт.  

Буду признателен за подсказки.
    • От Coldwind
      Хотелось бы, чтоб не нарушался общий вид товаров в категории.Как-то так....как на картинке....или же Ваш вариант, только, чтоб окна товаров выстраивались ровно.
      Работа будет оплачена

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу