IMPORTexport

[почтиРешено] вывод текста в счету / " $total['text'] " - метод доставки /// подскажите где изменить

Рекомендуемые сообщения

Добрый день/ночи всем :)

я полный НОЛЬ в коде но думаю что именно эта переменная ответственна за вывод этого текста (см. картинку)

- Pickup From Store: (Забрать со склада)

подскажите по-та где искать вывод этого тескта?

Returnable bottles: 0.00€

Empty boxes: 0.00€

Sub-Total: 8.87€

Pickup From Store: 0.00€

MwSt. 7%: 0.62€

Total: 9.49€

хотел бы заменить вывод "Pickup From Store:" только одним словом / "Доставка:"

за ранее огромное спасибо :)

post-26077-0-21702400-1362958809_thumb.jpg

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

там же, где и весь подобный текст - в языковом файле.

смотрите в

catalog/language/{язык}/shipping/pickup.php

Поделиться сообщением

там же, где и весь подобный текст - в языковом файле.

смотрите в

catalog/language/{язык}/shipping/pickup.php

не не то! надо изменить не вывод текста (забрать со склада, доставка....) а чтоб изменить так чтоб всегда было один текст!

тоесть при любом выборе доставке было только одно слово "доставка"

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

Понятия не имею, откуда именно вы выцепили участок, изображенный на скриншоте, поэтому "глобально" могу посоветовать только следующее:

в каждом языковом файле доставок замените название доставки на одно слово "доставка".

Поделиться сообщением

Понятия не имею, откуда именно вы выцепили участок, изображенный на скриншоте, поэтому "глобально" могу посоветовать только следующее:

в каждом языковом файле доставок замените название доставки на одно слово "доставка".

вот смотрите на примере на картинке.

это вывод основного счета!

я хотел бы заменить вывод "1." - на одно слово "доставка" :)

гуглил и искал тут но так и не нашол не какой инфо.

подскажите по-та :)

post-26077-0-55955500-1362998458_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Anasta90
      Здравствуйте уважаемые программисты, помогите блондинке решить задачу, 2 дня мучаюсь, в общему меня open cart 2.2 , добавляю новые способы доставки, к примеру клон фиксированной доставки и в корзине у меня сразу высвечивается куча ошибок 

Warning: Missing argument 2 for Cart\Currency::format(), called in /home/host1388881/адрессайта/htdocs/www/catalog/model/shipping/multiflat.php on line 41 and defined in /home/host1388881/адрес сайта/htdocs/www/system/library/cart/currency.php on line 24Notice: Undefined variable: currency in /home/host1388881/сайт/htdocs/www/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined index: in /home/host1388881/сайт/htdocs/www/system/library/cart/currency.php on line 25Notice: Undefined variable: currency in /home/host1388881/сайт/htdocs/www/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined index: in /home/host1388881/сайт/htdocs/www/system/library/cart/currency.php on line 26Notice: Undefined variable: currency in /home/host1388881/сайт/htdocs/www/system/library/cart/currency.php on line 27Notice: Undefined index: in /home/host1388881/сайт/htdocs/www/system/library/cart/currency.php on line 27Notice: Undefined variable: currency in /home/host1388881/сайт/htdocs/www/system/library/cart/currency.php on line 30Notice: Undefined index: in /home/host1388881/сайт/htdocs/www/system/library/cart/currency.php on line 30

Я так понимаю это что-то с выводом валюты в модели метода, но тыкнете пожалуйста что и куда добавить или убрать, мне очень нужно...Пожалуйста не пройдите мимо, я уже 15 разных модулей и клонов переставили и все такая же ошибка, отключаю метод и ошибка пропадает

Файлы клонов я прикрепила. Отблагодарю моего спасителя

multiflat_v2_opencart_2.x.zip
      Просто клон фикс доставки.zip
    • От Sedoirus
      В настройках товаров, есть только отключение доставки для товара полностью.

А нужно:

Отключить один вариант доставки для конкретного товаров или модуль, чтобы выбирать варианты доставки для определенных товаров.

Возможно, вы знаете модуль, который поможет решить данную задачу.
      Спасибо.

• От Rafinad
      Доброго времени суток! Люди, помогите мне пожалуйста! просидел уже до глубокой ночи :( .
      В общем проблема в следующем: Весь трабл в 6 пункте на странице оформления заказа. У меня имеется 3 метода доставки, каждый метод со своим описанием и выглядит это следующим образом:

Название метода и его описание. Здесь всё ок. А вот дальше, когда мы переходим на шестой пункт оформления, возникает проблема: в итоговой таблице выводится не название метода доставки (как я хочу), а его ОПИСАНИЕ. И выглядит это так:

Люди подскажите пожалуйста, где это изменить? Я уже не могу, всё облазил. Я так понимаю, что редактировать надо либо confirm.tpl либо confirm.php
      Но что именно? Что я только не изменял и не прописывал в них. Я не нашёл где идёт указание на отображение описания метода, в качестве выбранного метода доставки. Буду очень благодарен за любую помощь.
      З.Ы. С php дружу не очень, т.к. дружба совсем недавняя. :-)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу