Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Срочно! Адаптировать шаблон OpenCart под ocStore


Recommended Posts

Срочно!

1.Нужно адаптировать шаблон OpenCart 1.5.4.1 под ocStore 1.5.4.1.

2. Так же нужно будет поставить упрощенную форму заказа, сделать возможным добавлять в корзину товар по весу как здесь ...

Сроки для пункта 1 - вчера ). Для остального 2-5-дней.

Шаблон сейчас развернут на оригинальном движке вот здесь ...

Там кое-какие глюки с переводом, их тоже надо будет исправить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу помочь перенести домен и магазин на хост Таймвеба! Корыстно))) :-D

Ну и шаб доперевожу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Милый, Tom! Нужно из шаблона OpenCart 1.5.4.1 сделать магазин ocStore 1.5.4.1. Домен для сайта зарегистрирован и уже висит на vds на Timeweb. Я его даже прикрутила к ISPManager своему, но криво как-то. Не видно сайта! В ISPManager домен есть, сервер его указала. Но браузер пишет Ошибка 103.

Служба поддержки Timeweb пишет, что "Вам необходимо проверить, сменили вы настройки DNS, если все верно, проверить настройки веб сервера и логи, что бы понять причину." То, о чем они написали, я интуитивно понимаю (у женщин очень развита интуиция :)), но практически я не знаю где это и что это... Помогите!

А корыстно - это сколько?

P.S. А еще техподдержка написала "Вам необходимо разбираться самостоятельно, так как мы не оказываем услуг по администрированию vds." Хоть бы ликбез для блондинок написали...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.