tigranat

[Выполнено] Срочно! Адаптировать шаблон OpenCart под ocStore

Рекомендуемые сообщения

tigranat    8

Срочно!

1.Нужно адаптировать шаблон OpenCart 1.5.4.1 под ocStore 1.5.4.1.

2. Так же нужно будет поставить упрощенную форму заказа, сделать возможным добавлять в корзину товар по весу как здесь ...

Сроки для пункта 1 - вчера ). Для остального 2-5-дней.

Шаблон сейчас развернут на оригинальном движке вот здесь ...

Там кое-какие глюки с переводом, их тоже надо будет исправить.

Поделиться сообщением

koreshok    127

я бы для начала советывал бы хостинг сменить... минуту сайт грузился..

Поделиться сообщением

tigranat    8

хостинг меняем на днях. знаем, спасибо!

для сайта, который нужно адаптировать уже создан аккаунт с vds на timeweb.

Поделиться сообщением

Tom    2 019

Могу помочь перенести домен и магазин на хост Таймвеба! Корыстно))) :-D

Ну и шаб доперевожу!

Поделиться сообщением

tigranat    8

Милый, Tom! Нужно из шаблона OpenCart 1.5.4.1 сделать магазин ocStore 1.5.4.1. Домен для сайта зарегистрирован и уже висит на vds на Timeweb. Я его даже прикрутила к ISPManager своему, но криво как-то. Не видно сайта! В ISPManager домен есть, сервер его указала. Но браузер пишет Ошибка 103.

Служба поддержки Timeweb пишет, что "Вам необходимо проверить, сменили вы настройки DNS, если все верно, проверить настройки веб сервера и логи, что бы понять причину." То, о чем они написали, я интуитивно понимаю (у женщин очень развита интуиция :)), но практически я не знаю где это и что это... Помогите!

А корыстно - это сколько?

P.S. А еще техподдержка написала "Вам необходимо разбираться самостоятельно, так как мы не оказываем услуг по администрированию vds." Хоть бы ликбез для блондинок написали...

Поделиться сообщением

Tom    2 019

Пишите лучше в личку!)))

Поделиться сообщением

tigranat    8

Поделиться сообщением

tigranat    8

сделано, всем спасибо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От mstu
      Доброго времени суток, у меня вопрос следующего характера, как сделать видео на главной, в мобильной версии адаптивным? Чтобы было по средине, сейчас выходит за пределы страницы. Open Cart 2.1 

• От mazaxaka6630
      Доброго времени суток, помогите пожалуйста адаптировать модуль custom product tab pro под Moneymaker. 
      На стандартном шаблоне модуль работает, все решения найденные в интернете не помогли. Файлы product.tpl и custom_product_tab.xml прикрепляю ссылкой в архиве. Заранее большое спасибо!
      Сайт с шаблоном: 
      http://integra1.xn----7sbbaoufdfxmbjjdp.xn--p1ai/
      Ссылка на архив с файлами: 
      http://integra1.xn----7sbbaoufdfxmbjjdp.xn--p1ai/Files.zip
      Моя почта: 
      mazaxaka_6630@tut.by
      Files.zip
    • От Aky
      Здравствуйте! Нужно адаптировать сверстанный макет под ocstore 2, и так же нужны некоторые доработки по сайту (написание нескольких модулей).
    • От Tom
      Исходя только из собственного опыта (тех кому покажется лишним прошу игнорировать данное предложение).

Часто приходится  отвечать на вопрос,а на сколько тот или иной модуль  встанет и будет корректно работать на том или ином шаблоне.А что можно ответить ,если и модули и шаблоны как грибы после дождя плодятся в геометрической прогрессии.

Но есть один момент,заметил такую тенденцию.Приходит новичок,открывает демку понравившегося шаблона,в котором автор не поленился к примеру настроить фильтр дефолтный.И всё, в голове покупателя  сразу ассоциация,что те что он смотрел ранее,даже с большим функционалом и меньшей ценой даже рядом не стояли!

Теперь сама суть топика данного.Предлагаю авторам дополнений самим предлагать свои дополнения для установки на Демо сайтах шаблонов.Так как большая часть модулей стала закодированной,то выдавать ключи именно как на демки.Ещё лучше если бы они сами же настройки производили минимальные(но это уже по личному желанию).
      На сколько проще бы было показать  шаблон в котором к примеру уже стоит блог Markimax или Simpl, ну или тот же Filter Pro  или замечательные модули Оплата и Доставка +...

Я не говорю о шаблонах и модулях которые продаются вне данного форума.Но здесь то однозначно всегда один автор может найти общий язык с другим.

Ну и последнее.Я бы вообще предложил  написать здесь самими пользователями,список по их мнению самых нужных модулей которые бы они хотели видеть в их магазинах.И мне кажется ,что вполне вероятно ,что и авторы дополнений и шаблонов, посетив данный топик смогут найти обоюдно выгодное видение того как это было им удобно.

Ну и я так понимаю,что это по любому скажется на количестве покупок дополнений на данном форуме.

• От dimastad
      Добрый день

Необходима адаптация сайта "coolstuff.com.ua" для мобильных устройств

Спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу