Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Симплу ставить не хочу, в Журнале хороший родной модуль стоит. Можете посоветовать альтернативный вариант? Мне надо добавить несколько произвольных способов оплаты. Может у вас есть другое решение?

 

Делаете клоны из тех. оплат, что уже есть в Опенкарте, под 1.5 у меня есть https://opencartforum.com/files/file/953-клоны-модуля-bank-transfer-для-оплаты-webmoney-qiwi-и-яндекс-денег/

под 2 - нет, но про то как делать клоны тут на форуме есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Делаете клоны из тех. оплат, что уже есть в Опенкарте, под 1.5 у меня есть https://opencartforum.com/files/file/953-клоны-модуля-bank-transfer-для-оплаты-webmoney-qiwi-и-яндекс-денег/

под 2 - нет, но про то как делать кроны тут на форуме есть.

под 1.5 я у вас уже покупал (так же как и Оплату плюс) они стоят на старом сайте. Сейчас делаем новый на 2.2. Вот и столкнулись с проблемой... В любом случае спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Сделайте возможность добавлять процент от суммы заказа. как в доставке плюс "Цена зависящая от веса", а то посылки отправляются наложенным платежом, а за эту услугу взымают отдельно 5% от суммы посылки и хотелось, чтобы эти проценты тоже учитывались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте возможность добавлять процент от суммы заказа. как в доставке плюс "Цена зависящая от веса", а то посылки отправляются наложенным платежом, а за эту услугу взымают отдельно 5% от суммы посылки и хотелось, чтобы эти проценты тоже учитывались.

 

У меня для подобных задач есть модуль "Менеджер скидок/наценок 1.1".

А непосредственно по наложенному платежу, его же не вы взымаете, а почта, и если вы эту сумму включите в заказ, доставка для клиента будет еще дороже, чем на самом деле.

Про процент наложенного платежа лучше просто написать в описании способа оплаты "Наложенный платеж".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня для подобных задач есть модуль "Менеджер скидок/наценок 1.1".

А непосредственно по наложенному платежу, его же не вы взымаете, а почта, и если вы эту сумму включите в заказ, доставка для клиента будет еще дороже, чем на самом деле.

Про процент наложенного платежа лучше просто написать в описании способа оплаты "Наложенный платеж".

 

Да, взымаем как раз мы, т.к. если мы посылаем наложенным платежом, то к стоимость отправления прибавляется 5% от суммы наложки.  С получателя почта также взымает 3% при получении. Беларусь) Я хочу указать поэтому что наложенным будет дороже, чем при 100% предоплате (чтобы это было видно в корзине при выборе способа оплаты).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Будет ли работать на Ajax Quick checkout 6.4.0? Если да, то покупаю?

 

Ну вроде бы этот модуль только для отображения того, что в корзине есть.

А то, что есть в корзине хранится в сессиях в стандартном виде, так что должен работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пож-та, в чем может быть причина.
После переезда на другой хостинг перестал работать модуль (домен не менялся, ключ лицензии прежний).
И модуль сам удалял и ocmod переставлял и удалял кеш и обновлял список модификаторов, модуль как бы в админке есть, работает, добавляются способы оплаты...
Но в корзине никак не хотят отображаться мои способы оплаты. (корзина unicheckout). Соответственно доп. мод под данную корзину тоже поставил.
Раньше все работало. Пробовал даже обновляться...
Права 755 на папку modification... не помогает ничего. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пож-та, в чем может быть причина.

После переезда на другой хостинг перестал работать модуль (домен не менялся, ключ лицензии прежний).

И модуль сам удалял и ocmod переставлял и удалял кеш и обновлял список модификаторов, модуль как бы в админке есть, работает, добавляются способы оплаты...

Но в корзине никак не хотят отображаться мои способы оплаты. (корзина unicheckout). Соответственно доп. мод под данную корзину тоже поставил.

Раньше все работало. Пробовал даже обновляться...

Права 755 на папку modification... не помогает ничего. 

 

Выглядит так как будто у вас отключена на сервере функция file_get_contents, проверьте это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

for_opencart_2.x\xml\transfer_plus_for_supercheckout.ocmod.xml - это модификатор для AJAX Quick Checkout (one-page-checkout, checkout checkout) — v.6.3.2.5 ?

Я купил модуль, но не пойму, как выводить произвольные поля, во всех нормальных магазинах, добавляются произвольные поля текстовые, как и в модулях для доставки, так и воплате, как добавить произвольное поле для заполнения покупателем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


for_opencart_2.x\xml\transfer_plus_for_supercheckout.ocmod.xml - это модификатор для AJAX Quick Checkout (one-page-checkout, checkout checkout) — v.6.3.2.5 ?

Я купил модуль, но не пойму, как выводить произвольные поля, во всех нормальных магазинах, добавляются произвольные поля текстовые, как и в модулях для доставки, так и воплате, как добавить произвольное поле для заполнения покупателем?

 

Нет, это доработки под другой модуль у которого в урле есть слово "supercheckout".

Под модуль по вашей ссылке нет доработок.

 

Настройка полей производится модулем корзины, а не модулями доставки или оплаты. Модуль корзины Simple это умеет, а ваш квик-чекаут похоже - нет, это, кстати, на тему того, что вы спрашивали "не пойму чем хороша Симпла". Вот этим в частности, там можно сами блоки и их содержимое настроить как душе угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Выглядит так как будто у вас отключена на сервере функция file_get_contents, проверьте это.

вы имели ввиду "allow_url_fopen = on" в php.ini?

В итоге вопрос разрешился путем случайной проверки версии и наличия ioncube на хостинге !

На мое удивление его не было установлено на хостинге... Я в недоумении в последнее время от наших хостеров. Ранее ioncube был, спустя месяц он пропал....

Вывод один, пора перебираться на зарубежные vds.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы имели ввиду "allow_url_fopen = on" в php.ini?

В итоге вопрос разрешился путем случайной проверки версии и наличия ioncube на хостинге !

На мое удивление его не было установлено на хостинге... Я в недоумении в последнее время от наших хостеров. Ранее ioncube был, спустя месяц он пропал....

Вывод один, пора перебираться на зарубежные vds.

 

ну, как-то это странно... если ионкуб пропал, вы бы и в админке модуля ничего бы не смогли увидеть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После покупки Oplata1.pngмодуля и его включении, не отображается ничего, кроме радиобокса? 

 

Oplata2.png

 

Все это может появиться только после внесения соотв. доработок в модификатор для вашей корзины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

А нет ли случайно возможности вывести в поле "Описание в письме" суммы заказа, что бы можно было написать что-то типа:

Переведите %Сумма_Заказа% р. на карту ХХХХХХХ

 

А клиент бы получил: Переведите 100500 р. на карту ХХХХХ

Подскажите плз, это реализовано?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите плз, это реализовано?

Уже реализовано, но еще я не выкладывала новую версию.

Выложу в ближайшее время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.01.2017 в 22:24, korabel сказал:

Добрый день!

Когда ждать версию для oc 2.3?

Вчера была выложена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, Ваши модули можно переактивировать на другой домен? На домене, для которого покупались, они не пригодились даже))

 

Спасибо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, svetlanasunny сказал:

Здравствуйте!

 

Подскажите пожалуйста, Ваши модули можно переактивировать на другой домен? На домене, для которого покупались, они не пригодились даже))

 

Спасибо))

 

Можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. При включении модуля при оформлении заказа появляется ошибка Notice: Undefined index: total in /.../public_html/catalog/model/total/total.php on line 9

перед строчкой "выберите способ оплаты для данного заказа"

OpenCart 2.2.0.0, fix ваш установлен (без него этих ошибок вылезает больше)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.