Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

.Оплатил модуль и его нет в покупках


Recommended Posts

Здравствуйте. оплатил модуль ProScroller

http://opencartforum...B2-proscroller/

оплату проводил через LiqPay, Счёт #45159 время транзакции - 13-13 01-03-2012, из карты ПриватБанк (если нужно, укажу номер карты)

ликпей сказал что оплата прошла успешно. со счета деньги сняло, а назад на форум не перекинуло меня, и в разделе "покупки" в клиент-центре модуль не отображается. как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Привыкай, здесь и не такое бывает

У Вас на форуме два ника, зарегистрированых с разных емейлов в одном из них есть Ваш Batch Editor - пакетное редактирование товаров. Не создавайте несколько ников это противоречит правилам форума, определитесь какой из ников удалять, остальные покупки будут перемещены в тот аккаунт что останится и впредь не делайте больше двух ников потому что прийдется Вас забанить за повторное нарушение правил форума. Также в одном из аккаунтов и есть данная покупка CSV Price Pro import/export.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У Вас на форуме два ника, зарегистрированых с разных емейлов в одном из них есть Ваш Batch Editor - пакетное редактирование товаров. Не создавайте несколько ников это противоречит правилам форума, определитесь какой из ников удалять, остальные покупки будут перемещены в тот аккаунт что останится и впредь не делайте больше двух ников потому что прийдется Вас забанить за повторное нарушение правил форума. Также в одном из аккаунтов и есть данная покупка CSV Price Pro import/export.

Как уже было написано в скрине выше мне пришлось зарегистрироваться на форуме повторно по причине того, что в один прекрасный момент я обнаружил, что мой аккаунт, или ник, или что-то там еще, просто удален без каких либо причин, уведомлений и предупреждений и на мои письма в службу поддержки так никто и не отреагировал.

Если повторная регистрация при таких обстоятельствах считается нарушением, то можете меня забанить, дело ваше.

А пару дней назад я совершенно случайно зашел под старым логином и паролем для проверки наличия обновления модулей и не увидел их на месте, поэтому и выплыла эта ситуация. Я потом уже сам понял, что случайно зашел не под тем логином.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

можете озвучить мне "свой старый ник"?

ник не помню уже, заходил под логином 1365508392-clip-1kb.png?nocache=1

при этом ник полностью отсутствовал, вместо него была надпись: пользователь удален

при этом никаких действий на форуме сделать было нельзя.

сейчас, кстати, при входе под этим логином выдает ошибку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.