Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

модуль дата поступления на склад Oc store 2.3, 3


Recommended Posts

Всем привет, ищу модуль дата поступления на склад  Oc store 2.3, 3 или ожидается такого то числа 

 

через стандартные таблицы не предлагать - так как тогда товар выбывает с каталога до даты поступления в будущем 

 

через статусы тоже - так как абстрактные ожидается через 10-14 дней не подходит) 

 

уведомление о наличии тоже не подходит - просто не знаю как это к CRM прикрутить )) и мало кто этим пользуется на небольших сайтах без личного кабинета

 

хелп, пересмотрела уже поиском, ничего не нашла

 

 

Змінено користувачем test1986
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дата поступления в карточке товара? 

Можно завязать и на к-ве товара.

Но как прикрутить к ЦРМ? 8-)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19.02.2024 в 16:16, ibond сказал:

Дата поступления в карточке товара? 

Можно завязать и на к-ве товара.

Но как прикрутить к ЦРМ? 8-)

 

 

если у меня один вид товара в количестве 10 шт  приедет 26.02 а второй вид в этом же количестве - 29.03 - то как бы я замучаюсь с этим всем)) ну)) 

 

на пром.юа есть наприкмер поле "ожидается тогда то"  а не абстрактные 10 дней)) а то как на рынке - буду через 20 минут ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19.02.2024 в 16:21, test1986 сказал:

если у меня один вид товара в количестве 10 шт  приедет 26.02 а второй вид в этом же количестве - 29.03 - то как бы я замучаюсь с этим всем)) ну)) 

виды я так понимаю опции? или отдельные товары?

если опции, то надо с ними работать, если отдельные, то либо работать через дату поступления или отдельное поле как @chukcha предложил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19.02.2024 в 16:45, ibond сказал:

через дату поступления

будет сложней, но я не ищу легких решений 8-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.