Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемой: не работает ЧПУ именно на товары, может кто даст наводку!

http://поползун.рф/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Vnuck
      Здравствуйте, дорогие форумчане. Столкнулся с такой проблемой, как окончание главной страницы сайта index.php?route=common/home. SEO Pro включен. Страницы категорий и подкатегорий отображаются красиво. Кэш браузера\модуля\сайта чистил. .htaccess переименовал. Ocstore 2.3.0.2. Шаблон Anystore.
      Вот мой .htaccess 
      Буду очень признателен. Заранее спасибо.
    • От InneT
      Всем привет! После установки сомнительного модуля на импорт/экспорт товаров, полетели настройки ЧПУ, выдает 404, не знаю как исправить, модули типа "сео про" не устанавливались, на данный момент сайт на локальном сервере Open Server. У кого-то было подобное? 
      Версия Opencart 2.3.0.2
    • От SVET24su
      Везде всё нормально, а сейчас создала подкатегорию у подкатегории и у неё не появляется ЧПУ. Куда копать? Раньше никаких проблем не было. Урл не повторяется, я проверила.

Дико извиняюсь!!! Я протормозила, надо было кэш везде почистить!!! Модераторы, удалите тему пожалуйста)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.