Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение только тех пунктов меню категорий, в которых есть товар выбранного (просматриваемого) производителя


bearukraine

Recommended Posts

Доброй ночи люди добрые.

Уже неделю шарю интернет в поиске чуда. Гуглил по всем ключевым словам, которые лезли в голову, и на англ и на рус. Не нашел то, что хотел. Ни модуля, ни кода.

Прошу вашего внимания и помощи.

Задача

Подскажите пожалуйста, как реализовать следующее:

Человек заходит на сайт, выбирает производителя. Открывается страница со всеми продуктами выбранного производителя. С левой стороны отображается меню категорий (категории естественно идут общие для всех продуктов всех брендов).

Как сделать так, чтоб убирались те категории из левого меню, в которых нету ни одного товара выбранного производителя, тем самым чтоб был принцип:

Выбор производителя -> сортировка категории в зависимости есть\нету товара (если нету товара, то категорию не отображаем в левом меню) -> и далее покупатель может уже серфить магазин по отсортированным категориям выбранного производителя.

Речь идет о фронт энде (т.е. о самом магазине, а не о админ панеле)

Вроде бы и не сложно, проверить категории на наличие товара производителя, и отобразить только категории с товаром производителя (а не просто категории по всем производителям и по всем товарам, как есть сейчас), но в упор найти не могу.

Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.