Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль синхронизации по API с компанией ERC.ua


sandazh

Recommended Posts

Всем привет. 
Подскажите, есть ли модуль синхронизации по API с компанией ERC.ua 

Нужен ли вообще модуль или есть какой-то мануал, как настроить выгрузку товаров?
Или кто-то может помочь с выгрузкой товаров на сайт по АПИ 

Спасибо
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.05.2023 в 18:06, sandazh сказал:

Всем привет. 
Подскажите, есть ли модуль синхронизации по API с компанией ERC.ua 

Нужен ли вообще модуль или есть какой-то мануал, как настроить выгрузку товаров?
Или кто-то может помочь с выгрузкой товаров на сайт по АПИ 

Спасибо
 

Добрый день, готового модуля нет, но могу помочь сделать выгрузку на OpenCart. Если актуально пишите. обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.05.2023 в 18:06, sandazh сказал:

Нужен ли вообще модуль

Если вам нужно заливать свои товары на указанный сайт, то достаточно узнать какой формат они принимают, и поставить модуль экспорта.

Змінено користувачем esculapra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.05.2023 в 07:05, esculapra сказал:

Если вам нужно заливать свои товары на указанный сайт, то достаточно узнать какой формат они принимают, и поставить модуль экспорта.

нет, наоборот, мне нужно их товары по апи заливать на мой сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2023 в 11:15, sandazh сказал:

мне нужно их товары по апи заливать на мой сайт

Я смотрел тот сайт, но АПИ не увидел. Может дают доступ только после подачи заявки по сотрудничестве? Тогда нужно смотреть формат передачи данных и перестроить для корректной загрузки в БД. Уточните.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.05.2023 в 11:15, sandazh сказал:

нет, наоборот, мне нужно их товары по апи заливать на мой сайт

Не обязательно API, обычно поставщики еще дают CSV, YML а это уже в разы упрощает задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2023 в 12:44, esculapra сказал:

Я смотрел тот сайт, но АПИ не увидел. Может дают доступ только после подачи заявки по сотрудничестве? Тогда нужно смотреть формат передачи данных и перестроить для корректной загрузки в БД. Уточните.

да, они дают доступ после регистрации. 
при чем дают его на конкретный (наш) статический IP 
вот прислали мануал https://docs.google.com/document/d/1uHMd9wzlHeVd43dENfcicBWi8r7h0Uwx/edit?usp=sharing&ouid=104238481623698073980&rtpof=true&sd=true

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26.05.2023 в 13:40, SSHEVA сказал:

Не обязательно API, обычно поставщики еще дают CSV, YML а это уже в разы упрощает задачу.

Я смотрел их АПИ - там обмен идет в режиме реального времени, причем респондент указывает в запросе необходимые опции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26.05.2023 в 14:24, sandazh сказал:

прислали мануал

Я посмотрел - тут действительно много настроек имеется, так что нужно делать модуль. На выходных могу заняться, но вы определитесь, что именно нужно получить. Как я понял, предпочтительно получать в XML. 

Цитата

Для формату XML кількість запитів необмежено (відсутнє блокування за часті звернення).

Платформа довольно интересная, т.к. имеется вся информация к созданию фида для Гугл Мерчанта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Добрий день. Необхідно термінове підключення магазину на OCStore 3.0.3.7 до API ERC для синхронізації, додавання, оновлення товарів. Можливо є у когось є готове рішення або готовий допомогти пишіть сюди або звертайтеся в приват.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02.10.2023 в 17:05, marvelheroes сказал:

Добрий день. Необхідно термінове підключення магазину на OCStore 3.0.3.7 до API ERC для синхронізації, додавання, оновлення товарів. Можливо є у когось є готове рішення або готовий допомогти пишіть сюди або звертайтеся в приват.

Доброго дня, якщо є від них XML готовий допомогти в налаштуваннях, якщо є доступ до API також. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.