Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Можно ли создать магазин с автонаполнением?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен интернет магазин под Амазон. Ниша - товары для детей, а именно продукция по мотивам вселенных супергероев Marvel и DC. То есть фигурки супергероев, рюкзаки с рисунками, канцтовары и мерч (футболки, кружки, бейсболки и тд). 
Самая важная задача - чтобы магазин был самонаполняемым. То есть нужно найти партнерские точки продаж этих товаров. В случае с мерчом - сервис по производству мерча, который сотрудничает с Амазон в автоматическом режиме. (Я знаю сайт https://www.printful.com )

Все что я описал должно быть. Много слышал уже про такое. Но не знаю как найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вам нужен магазин с модулем импорта. И например каждый день в автоматическом режиме сайт будет наполняться товарами партнеров по их ссылкам для выгрузки

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такое можно сделать, но очень много вариантов решения и нужно комбинировать разные модули, а в некоторых случаях даже писать отдельное решение.

Вот пример модуля, который частично поможет с парсингом данных на автомате,если вы четко знаете источник с которого нужно брать инфу, дальше это все нужно дорабатывать под вашу задачу. 

Пишите, можем обсудить в ЛС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.04.2023 в 18:04, SSHEVA сказав:

Да такое можно сделать, но очень много вариантов решения и нужно комбинировать разные модули, а в некоторых случаях даже писать отдельное решение.

Вот пример модуля, который частично поможет с парсингом данных на автомате,если вы четко знаете источник с которого нужно брать инфу, дальше это все нужно дорабатывать под вашу задачу. 

Пишите, можем обсудить в ЛС.

 

 

Супер! И еще момент пожалуйста. Например, на той платформе printful можно создавать свои собственные товары (например, футболки с логотипом) и дальше площадка Амазон просто соединяется с этим аккаунтом на printful и продает это (ну или наоборот). Но это так работает printful, а другие магазины так могут? И можно ли на Амазоне выгружать и подключать к одному аккаунту продавца сразу несколько партнерских аккаунтов подобных printful ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

также для наполнения уникальным контентом и описаниями нужен генератор текста на основе AI:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.