Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую! Нужно перенести сайт на новый шаблон + на OcStore 3, сохранив при это всё наполнение(товары, модули).

Слышал, что в третьей версии есть мультиязычный url, будут ли проблемы после переноса?

Змінено користувачем zhizherinv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.04.2023 в 18:56, zhizherinv сказал:

Приветствую! Нужно перенести сайт на новый шаблон + на OcStore 3, сохранив при это всё наполнение(товары, модули).

Слышал, что в третьей версии есть мультиязычный url, будут ли проблемы после переноса?

Добрый вечер!

Ответил в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


01.04.2023 в 18:56, zhizherinv сказал:

Приветствую! Нужно перенести сайт на новый шаблон + на OcStore 3, сохранив при это всё наполнение(товары, модули).

Слышал, что в третьей версии есть мультиязычный url, будут ли проблемы после переноса?

Готовий допомогти

Написав в лічку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Також думаю перенести сайт з ocStore 2.3.0.2.3 на нову версію з збереженням каталогу та налаштувань.

Наскільки швидко це можна зробити? Які проблеми при цьому з'являються найчастіше?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.04.2023 в 00:47, no_na_me сказал:

Також думаю перенести сайт з ocStore 2.3.0.2.3 на нову версію з збереженням каталогу та налаштувань.

Наскільки швидко це можна зробити? Які проблеми при цьому з'являються найчастіше?

Добрый день. Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
30.05.2023 в 16:06, Realization сказал:

Також цікавить оновлення на нову версію. Можна в лічку умови?

Добрый день! Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30.05.2023 в 16:06, Realization сказал:

Також цікавить оновлення на нову версію. Можна в лічку умови?

Готовий  реалізувати. Написав вам в  лічку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Приветсвую!

Ищу порядочного фрилансера для начала работ по переносу сайта на новый домен/движок.

У меня есть два активных магазина, точнее один активный, а второй без индесации в режиме разработки. 

Если коротко, то надо их объеденить на одном домене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Добрый вечер всем!
Прошу понятно пояснить какие плюсы и минусы получит владелец сайта на ocStore 2.3 при переносе его на ocStore 3.0 (или на более свежую версию). Сайт сейчас работает удовлетворительно, но время идёт и всё меняется...
Перенос имеется ввиду с сохранением всех url и ссылок для поисковиков. На сайте установлено несколько платных сторонних модулей, их тоже надо сохранить.
Также сориентируйте на порядок цен за помощь в полном переносе сайта.

Заранее всех благодарю за грамотные ответы.
 

Змінено користувачем VAK2009
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никогда не понимал владельцев сайтов, которые гонятся за циферками, на хрена трогать работающий сайт и наверное приносящий прибыль, чтобы циферка поменялась с 2.3 на 3.0.

 

Мне интересно вам, что скучно жить стало и больше нечем заняться кроме как потом разгребать это все.

 

Или может я чего-то не понимаю:(

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.