Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Оптимизация 1.5.3.1 [ЗАКРЫТО Найден исполнитель]


Recommended Posts

Гуру... Прошу откликнуться тех кто поможет...

Либо (собака) говёный хостинг = (ZENON 420 р. в мес = не хило!!! На нем весит др. маг. = 2 сек. грузится..) либо я Х.З.. сайт грузится 8- 30 сек... нонсес??!!!... жду реальной помощи, совета, = мат.помощь ЯД = кто решится!!!)))))....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Классика жанра. кеширование модуля категорий спасет мир. Ну и по идее в контроллере футера тоже надо покопаться.

Спасибо!!!! А можно для "ТУПОГО БОБРА - то есть для меня" поподробней!!! Плиззззз)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль категорий, который слева у вас, каждый раз при выводе делает запрос в базу. У вас приличная вложенность да и категорий не мало, вот он и тормозит генерацию страницы. А если в контроллере остались куски кода, в которых идет подсчет количества товаров для каждой категории - это +тормоза еще.

Кроме этого, подобный запрос дублируется в контроллере header, и даже если у вас в tpl не выводится меню, не факт что разработчики вашего магазина выкусили этот код из контроллера.

Избавиться от этого можно посредством кеширования модуля категорий и правкой хедера. Да и в принципе на двух тысячах товаров имеет смысл начать использовать модули кеширования всей страницы, а не кешировать кусками.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.