Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При переходе на страницу категории подтягивается шаблон главной


romveld

Recommended Posts

Всем привет! Проблема такая, есть 2 модуля "Региональный магазин" и "Mega Filter Plus". Первый добавляет к каждому урлу на сайте адрес каждого региона, который создан в его настройках, например, site.com/london/smartphones. То есть в данном случае, на сайте существует категория site.com/smartphones, а модуль генерирует из неё аналог этой страницы, только с регионом. Точно также он делает с товарами, производителями и статьями. Однако всё остальное, кроме категорий, работает корректно, а вот при обращении к категории отображается шаблон главной, при этом сама категория (site.com/smartphones) отображается корректно. Можно было бы подумать, что проблема в модуле, однако на MFP такая же проблема с SEO-страницами. Когда я их только создавал они работали нормально (то есть подтягивался шаблон категории для них), а вот сейчас вместо шаблона категории они отображают шаблон главной. То есть, я так понимаю, какой-то косяк при формировании шаблона. Кто понимает, или сталкивался с чем-то подобным, подскажите, какие файлы за это могут отвечать, где вероятно может быть косяк. Понимаю,что спрашиваю про кота в мешке, но всё же, я так понимаю должна быть какая-то цепочка файлов, которая отвечает за вывод нужного шаблона, и где-то есть косяк на этом этапе, если можно подскажите в кукую сторону смотреть. Модификаторы все отключал, результата не дало, хотя понимаю, что в панели модификаторов в админке они не все могут отображаться. Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.