Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание сайта сервис центра на OpenCart


Weller

Recommended Posts

Здравствуйте.

Необходимо создать сайт по ремонту электронники , ноутбуков , планшетов . Красивый современный стильный сайт , с большим количеством текстовой информации и возможно элементами интернет магазина .

Залил на хостинг opencart и не могу найти подходящего шаблона , уже стал сомневаться в правильности выбора . Почти все шаблоны это витрины интернет магазинов с миимальными текстовыми блоками.

Посоветуйте шаблон для сервис центра .

хочется что то подобное http://www.stahanov.ru/ и небольшой магазин встроенный .

Или все же лучше на Joomla переходить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть сайты и этот в том числе, где продаются сотни и сотни различных шаблонов. Выбирайте подходящий и оттачиваете под свою специфику.

Выбор всегда за вами, хотите опенкарт или джумалп или ворпрес... итд. Все они будут справятся с задачами, особенно если Вы передаете создание сайта сторонним людям,

НО если Вы решили сделать все сами, то и выбор за Вами, никто Вам не будет тут показывать на удачные или не удачные шаблоны и не будет вникать в ваши проблемы.

Совет. Устанавливайте то, что сможете сами обслуживать и доделывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет . Вопрос по опенкарту я уже пресмотрил сотни шаблонов и нет не одного заточенного под сервис , услуги . Буду искать .

А если скачать платный шаблон ангоязычный ? легко он руссифицируется ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А если скачать платный шаблон ангоязычный ? легко он руссифицируется ?

смотря с какой колокольни смотреть...

в любом случае не из разряда фантастики.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прямая дорога Вам к joomla товарисч, opencart Вам мало чем поможет, Вам нужна прежде всего контент-ориентированная система и только потом уже магазин.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прямая дорога Вам к joomla товарисч, opencart Вам мало чем поможет, Вам нужна прежде всего контент-ориентированная система и только потом уже магазин.

ну не загибайте...не раз видел сайты на ОС в виде сайта визитки и информационного портала. Все реализуемо при должном понимании что должно получится и как это сделать.

joomla себя изжила - имхо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну не загибайте...не раз видел сайты на ОС в виде сайта визитки и информационного портала. Все реализуемо при должном понимании что должно получится и как это сделать.

joomla себя изжила - имхо

Как на опенкарте сделать визитку ?? Это же движок магазина . Мне нужно сайт визитка со встроенным магазином. Пока при перелопачивание инета , движков , шаблонов . Больше всего порадовал концепт вордпресса .

Но обидно то что я с опенкартом уже начал разбираться и загрузил его на сайт .. Просто знаний не хватает . Я даже готов заплатить немного денег человеку что он был онлайн и помогал мне советом как что делать .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сайт визитку проще всего сделать на wordpress

свой первый сайт визитку я сделал как раз на WP с 0 знаниями

Другое дело, что с элементами магазина будет по сложнее...WP хоть и гибкий движек, но для интернет магазина лучше использовать другую систему

Жумла - универсальный движек. Но слишком замудренный, лагучий и грамоздкий (субъективное мнение)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сайт визитку проще всего сделать на wordpress

свой первый сайт визитку я сделал как раз на WP с 0 знаниями

Другое дело, что с элементами магазина будет по сложнее...WP хоть и гибкий движек, но для интернет магазина лучше использовать другую систему

Жумла - универсальный движек. Но слишком замудренный, лагучий и грамоздкий (субъективное мнение)

вот я на wordpress делал магазин ( protein.tomsk.ru) , работает и сейчас( проблемно добавлять товар ).а сейчас сделал аналогичный магазин только на opencart, Вывод- не делайте магазины на блоговых движках =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создавая сайт визитку на опенкарт, в будущем можно будет легко переделать в полноценный магазин с минимум затрат, ну или добавить параллельно магазин, то есть потенциала у сайта больше будет

ИМХО

Пример визитки тут: тут,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создавая сайт визитку на опенкарт, в будущем можно будет легко переделать в полноценный магазин с минимум затрат, ну или добавить параллельно магазин, то есть потенциала у сайта больше будет

ИМХО

ТУСУР? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создавая сайт визитку на опенкарт, в будущем можно будет легко переделать в полноценный магазин с минимум затрат, ну или добавить параллельно магазин, то есть потенциала у сайта больше будет

ИМХО

Пример визитки тут: тут,

прикольный сайтик :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.