Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Посоветуйте модули


Gaara

Recommended Posts

Добрый день.

До этого никогда не пользовался opencart. Знакомый попросил сделать ему простенький интернет магазин кондиционеров (порядка 100 наименований товара)

Поэтому прошу вашей помощи в выборе модулей.

1. Импорт товаров (желательно с изображениями ) из эксель, ну или из csv

2. Экспорт товаров в яндекс маркет

3. Простейший фильтр

3. Слайдер на главную страницу

4. Модуль платёжных систем (киви, вебмани, яндекс деньги, сбербанк)

5. Модуль обратной связи

Движок ocStore Version 1.5.4.1

Тема дефолтная.

Нужны реально работающие модули, которые не нужно допиливать и шаманить над ними =)

P.S. Модераторы. Если запостил не в тот раздел, то перенесите пожалуйста в нужный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

До этого никогда не пользовался opencart. Знакомый попросил сделать ему простенький интернет магазин кондиционеров (порядка 100 наименований товара)

Поэтому прошу вашей помощи в выборе модулей.

1. Импорт товаров (желательно с изображениями ) из эксель, ну или из csv

2. Экспорт товаров в яндекс маркет

3. Простейший фильтр

3. Слайдер на главную страницу

4. Модуль платёжных систем (киви, вебмани, яндекс деньги, сбербанк)

5. Модуль обратной связи

Движок ocStore Version 1.5.4.1

Тема дефолтная.

Нужны реально работающие модули, которые не нужно допиливать и шаманить над ними =)

P.S. Модераторы. Если запостил не в тот раздел, то перенесите пожалуйста в нужный.

поиск вам в помощь, все это есть на форуме, правда не уверен насчет под версию 1.5.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я догадался, что на форуме всё это есть. Спасибо, КЭП!

Я задал конкретные вопросы,. У меня нет возможности ставить и пробовать десятки модулей, чтобы определить какой из них лучше.

Поэтому и спросил тут конкретных названий модулей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я например тоже новичок. пока подбирал модули, уже с десяток раз магазин переустанавливал. А ведь человек хороший вопрос задал. Практически налицо отсутствие FAQ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что на форуме много конкурентных модулей. Модули на этом сайте разложены по категориям, у форумов есть кол-во покупок и тема техподдержки. На звёзды не смотрите - это всё лажа, так как дать звезду может любой юзер, а не только тот, кто его купил\скачал.

3. Слайдер на главную страницу есть в стандартной поставке OpenCart, если нужен хитрый - ищите в модулях.

2. Экспорт товаров в яндекс маркет

Ну конечно же я посоветую свой модуль http://opencartforum...BA%D0%B5%D1%82/

В вашем случае, в отличии от бесплатного, он позволит выгрузить характеристики кондиционеров (мощность, объем воздуха,...), заданные через атрибуты товаров.

По остальным вопросам посоветуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.