Перейти к содержанию
Gaara

Посоветуйте модули

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

До этого никогда не пользовался opencart. Знакомый попросил сделать ему простенький интернет магазин кондиционеров (порядка 100 наименований товара)

Поэтому прошу вашей помощи в выборе модулей.

1. Импорт товаров (желательно с изображениями ) из эксель, ну или из csv

2. Экспорт товаров в яндекс маркет

3. Простейший фильтр

3. Слайдер на главную страницу

4. Модуль платёжных систем (киви, вебмани, яндекс деньги, сбербанк)

5. Модуль обратной связи

Движок ocStore Version 1.5.4.1

Тема дефолтная.

Нужны реально работающие модули, которые не нужно допиливать и шаманить над ними =)

P.S. Модераторы. Если запостил не в тот раздел, то перенесите пожалуйста в нужный.

Поделиться сообщением

Добрый день.

До этого никогда не пользовался opencart. Знакомый попросил сделать ему простенький интернет магазин кондиционеров (порядка 100 наименований товара)

Поэтому прошу вашей помощи в выборе модулей.

1. Импорт товаров (желательно с изображениями ) из эксель, ну или из csv

3. Простейший фильтр

3. Слайдер на главную страницу

4. Модуль платёжных систем (киви, вебмани, яндекс деньги, сбербанк)

5. Модуль обратной связи

Движок ocStore Version 1.5.4.1

Тема дефолтная.

Нужны реально работающие модули, которые не нужно допиливать и шаманить над ними =)

P.S. Модераторы. Если запостил не в тот раздел, то перенесите пожалуйста в нужный.

поиск вам в помощь, все это есть на форуме, правда не уверен насчет под версию 1.5.4.1

Поделиться сообщением

Я догадался, что на форуме всё это есть. Спасибо, КЭП!

Я задал конкретные вопросы,. У меня нет возможности ставить и пробовать десятки модулей, чтобы определить какой из них лучше.

Поэтому и спросил тут конкретных названий модулей

Поделиться сообщением

Я например тоже новичок. пока подбирал модули, уже с десяток раз магазин переустанавливал. А ведь человек хороший вопрос задал. Практически налицо отсутствие FAQ

Поделиться сообщением

Я например тоже новичок. пока подбирал модули, уже с десяток раз магазин переустанавливал. А ведь человек хороший вопрос задал. Практически налицо отсутствие FAQ

Дело в том, что на форуме много конкурентных модулей. Модули на этом сайте разложены по категориям, у форумов есть кол-во покупок и тема техподдержки. На звёзды не смотрите - это всё лажа, так как дать звезду может любой юзер, а не только тот, кто его купил\скачал.

3. Слайдер на главную страницу есть в стандартной поставке OpenCart, если нужен хитрый - ищите в модулях.

Ну конечно же я посоветую свой модуль https://opencartforum.com/files/file/670-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82-%D0%B2-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%82/

В вашем случае, в отличии от бесплатного, он позволит выгрузить характеристики кондиционеров (мощность, объем воздуха,...), заданные через атрибуты товаров.

Поделиться сообщением

Дело в том, что на форуме много конкурентных модулей. Модули на этом сайте разложены по категориям, у форумов есть кол-во покупок и тема техподдержки. На звёзды не смотрите - это всё лажа, так как дать звезду может любой юзер, а не только тот, кто его купил\скачал.

3. Слайдер на главную страницу есть в стандартной поставке OpenCart, если нужен хитрый - ищите в модулях.

Ну конечно же я посоветую свой модуль http://opencartforum...BA%D0%B5%D1%82/

В вашем случае, в отличии от бесплатного, он позволит выгрузить характеристики кондиционеров (мощность, объем воздуха,...), заданные через атрибуты товаров.

По остальным вопросам посоветуете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.