Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Вывод в админке товаров которые заканчиваются


lensmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть в админке 2,3 вывод статистики с " колокольчика"  Нет в наличии, а как вывести туда же статистику Заканчивается, то есть там где 3 или меньше товара осталось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Отобразить с остатком 3шт
---
admin/controller/common/header.php

после строки 
$this->load->model('catalog/product');
Идет три строки кода

начинается первая на $product_total...

по аналогии с "нет в наличии" сделать свое

Скопировать три строки, поменять имя переменных и вместо
'filter_quantity' => 0 
будет 
'filter_quantity' => 3
--

admin/view/template/common/header.tpl

найти 
<li><a href="<?php echo $product; ?>"><span class="label label-danger pull-right"><?php echo $product_total; ?></span><?php echo $text_stock; ?></a></li>
 

и такую же свою строку добавить заменив переменные

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте если не так. Несилен я в php

 

добавил  в admin/controller/common/header.php

            // Products ends
            $this->load->model('catalog/product');

            $product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts(array('filter_quantity' => 3));

            $data['product_total'] = $product_total;

            $data['product'] = $this->url->link('catalog/product', 'token=' . $this->session->data['token'] . '&filter_quantity=0', true);

 

Не понял что менять в новой строке 

 

<li><a href="<?php echo $product; ?>"><span class="label label-danger pull-right"><?php echo $product_total; ?></span><?php echo $text_stock; ?></a></li>

 

 

 

Изменено пользователем lensmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


здоров був, бро!

зайди по вищевказаному контроллеру, та знайди ось ці рядки:

// Products
$this->load->model('catalog/product');

$product_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts(array('filter_quantity' => 0));

$data['product_total'] = $product_total;

$data['product'] = $this->url->link('catalog/product', 'token=' . $this->session->data['token'] . '&filter_quantity=0', true);

після цього блоку, додай окремо нижче (або підміни поточний, якщо потрібно, бо задачу досить абстрактно поставив):

$product_almost_total = $this->model_catalog_product->getTotalProducts(array('filter_head' => true,'filter_quantity' => 3));

$data['product_almost_total'] = $product_almost_total;

далі, нам потрібно зробити невеличку правку у моделі: admin\model\catalog\product.php в методі: public function getTotalProducts($data = array()) { тобто знайти рядок:
 

if (isset($data['filter_quantity']) && !is_null($data['filter_quantity'])) {
	$sql .= " AND p.quantity = '" . (int)$data['filter_quantity'] . "'";
}

та поміняти на ось такого типу код (бо відфільтровує у нас виключнео всі товари, де к-сть рівна 3, а по умові, 3 і менше):

if (isset($data['filter_quantity']) && !is_null($data['filter_quantity'])) {
	if (isset($data['filter_head'])) {
		$sql .= " AND p.quantity <= '" . (int)$data['filter_quantity'] . "'";
	} else {
		$sql .= " AND p.quantity = '" . (int)$data['filter_quantity'] . "'";
	}			
}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но ничего не поменялось в админке.

Если я не так объяснил то вот что нужно. Вывести в админке там где указал голубым, пункт Заканчивается,  где будут после перехода видны товары которых осталось меньше трех.

Буфер обмена-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


01.09.2022 в 16:34, lensmen сказал:

Ну что господа, никто не поможет ??

Вам же выше дали совет как доработать, как добавить параметр и получить это с модели. Если вы не можете применить - нанимайте программиста, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lensmen вам здесь ничем не обязаны. Что за наезды знающие или нет?

Помогли чем смогли, что-то не работает - проверьте все и сделайте чтобы заработало а не отписки что не работает.

Коль сами решили въехать ну так изучайте а не пришли сюда качать свои права. Так не бывает.

Либо сами изучаете и бесплатно и делаете себе, либо платите деньги и покупаете работу другого специалиста.

Идите на рус или англ форум - там вам все сделают под ключ и как надо)

 

Кстати. У вас на сайте teleservis.net стоит мой взломанный модуль - это вас не парит вижу.

Вот здесь спалились - на скрине мой взломанный модуль. Токсичненько все токсичненько панове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и стоит, но я им не пользуюсь. Что касается БЕСПЛАТНО, я этого не говорил.  Но когда просят суммы с четырьмя нулями за пару строк, то таим и говорю, гуляйте лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И так, сделал в как советовали, но не могу вывести остаток от 1 до 3, выводится  так. Заканчивается - 414, то есть все товары, либо выводится которых нет в наличии.

Как правильно добавить условие < 3 и не равно 0?

Я делал так,  не выходит

 

            $data['product'] = $this->url->link('catalog/product', 'token=' . $this->session->data['token'] . '&filter_quantity=0', true);
                
           $product_total1 = $this->model_catalog_product->getTotalProducts(array('filter_quantity' <= 3)&&array('filter_quantity' > 0));

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.