Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу специалиста для продвижения ИМ


Recommended Posts

Добрый день коллеги!

 

Ищу специалиста для продвижения своего интернет магазина по чемоданам.  Интересует человек у которого свой интернет магазин, у которого большой опыт работы с ним. Я понимаю что сейчас количество различных специалистов, полно, отдельно Сео, отдельно кодер, верстальщик и тп..... Я сам в своем сайте более менее разбираюсь и привлекал кучу разных специалистов.....и самый большой толк был от человека у которого свой интернет магазин и он сам и сеошник и немного кодер и тп. Конечно узкопрофильный кодер или верстальщик отдельно нанимается..... но все же ищу универсального человека. Который будет помогать продвигать мой сайт, будет давать направления и по хорошему многое сам будет делать или скажет к кому обратится. Конечно не за 5 копеек. Но я устал просто слушать предложения от спецов, которые анализы программ дают шаблонные советы предлагают , а своих интернет магазинов нет. Не в обиду..... может я просто не умею находить норм спецов...... ПОнимаю что сейчас меня тут с гавном смешают))) раскритикуют  и скажут что я не могу обозначить цели и задачи.... А цель и задача одна: увеличить трафик и получить больше заказов( рекламу контекст не предлагать, у кучу раз пробовал, десятки тысяч рублей коту под хвост, разных специалистам..(((

мой сайт mr-chemodanchik.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.08.2022 в 22:45, Drul сказал:

и самый большой толк был от человека у которого свой интернет магазин и он сам и сеошник и немного кодер и тп

А почему вы с ним дальше не работаете ? Нашли себе специалиста - отлично - работайте с ним, зачем вам другой. Тут теперь сообщество украинских специалистов в основном. И домен ру в Крыму продвигать никто не будет. Так что чемодан вокзал - рассия

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.08.2022 в 22:45, Drul сказал:

мой сайт mr-chemodanchik.ru

так а зачем этот сайт продвигать если уже скоро надо будет двигать mr-chemodanchik.com.ua ? подумайте пожалуйста над этим, так сказать заранее

  • +1 7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.08.2022 в 14:13, kulinenko сказал:

так а зачем этот сайт продвигать если уже скоро надо будет двигать mr-chemodanchik.com.ua ? подумайте пожалуйста над этим, так сказать заранее

кстати, на сайте нет украинского языка по умолчанию. Это первое, что нужно сделать для правильного продвижения. А еще нужна крымско-татарская версия сайта

Там работы очень много еще до СЕО. 

  • +1 5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.08.2022 в 14:57, niger сказал:

кстати, на сайте нет украинского языка по умолчанию. Это первое, что нужно сделать для правильного продвижения. А еще нужна крымско-татарская версия сайта

Там работы очень много еще до СЕО. 

Верно подмечено коллега, контакты с какойто семеркой, в доставке какая то расия , ужас одним словом

 

Кстати всех с праздником!

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.