Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Аналог Elementor из Wordpress для OpenCart


Sytyi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Думаю, эта тема интересует очень многих владельцев сайтов и контент-менеджеров, которые не хотят выливать все деньги на верстальщиков или тратить кучу времени и мегакалорий энергии на добавление красивого и интересного контента. Знаю что на вордпресе есть разные page builders типа Elementor. Есть ли что-то подобное для OpenCart? Мне лично необходимо в описания товаров добавлять и быстро редактировать типа таких блоков: блок с преимуществами, переленковки, прайсы, альбомы, еще один вариант преймуществ и т. д. Писать код под каждый товар, каждый блок слишком долго и сложно, нужно быстрое и относительно недорогое решение. Может кто-то знает какой-то похожий модуль для OpenCart/OCStore? Понимаю, что не все зависит от CMS, но и от шаблона сайта, поэтому возможно идеального решения нет. Но все же, может что-то хотя бы приближённое знает для выполнения этой задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25.07.2022 в 12:42, Sytyi сказал:

Добрый день всем! Думаю, эта тема интересует очень многих владельцев сайтов и контент-менеджеров, которые не хотят выливать все деньги на верстальщиков или тратить кучу времени и мегакалорий энергии на добавление красивого и интересного контента. Знаю что на вордпресе есть разные page builders типа Elementor. Есть ли что-то подобное для OpenCart? Мне лично необходимо в описания товаров добавлять и быстро редактировать типа таких блоков: блок с преимуществами, переленковки, прайсы, альбомы, еще один вариант преймуществ и т. д. Писать код под каждый товар, каждый блок слишком долго и сложно, нужно быстрое и относительно недорогое решение. Может кто-то знает какой-то похожий модуль для OpenCart/OCStore? Понимаю, что не все зависит от CMS, но и от шаблона сайта, поэтому возможно идеального решения нет. Но все же, может что-то хотя бы приближённое знает для выполнения этой задачи?

 

Воспользуйтесь поиском, для кого он придуман непонятно.

Наберите в гугле Opencart page builder

Изменено пользователем 3DO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25.07.2022 в 13:04, 3DO сказал:

 

Воспользуйтесь поиском, для кого он придуман непонятно.

Opencart page builder

 

Сказали бы сразу про Visual Designer PRO. Однако хотелось бы что-то получше.

 

Скрытый текст

Вводил я в поиске запросы типа: Конструктор html opencart, конструктор opencart, визуальный конструктор opencart, elementor opencart и т. д. Только ваш запрос показал Visual Designer PRO

 

Изменено пользователем Sytyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25.07.2022 в 13:25, Sytyi сказал:

 

Сказали бы сразу про Visual Designer PRO.

 

  Показать содержимое

Вводил я в поиске запросы типа: Конструктор html opencart, конструктор opencart, визуальный конструктор opencart, elementor opencart и т. д. Только ваш запрос показал Visual Designer PRO

 

 

С чего вдруг должен про него говорить, вообще о нем первый раз слышу от вас и подобным гуавном не пользуюсь, по крайней мере на OC, зачем хорошее превращать в дуршлак.

Page builder он и в африке будет им, логично ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25.07.2022 в 12:42, Sytyi сказал:

Мне лично

25.07.2022 в 13:04, 3DO сказал:

нужно быстрое и

Дизайн->Макеты (design/layout)

и мнооого разных вариантов

25.07.2022 в 12:42, Sytyi сказал:

блоков

здесь 

У нас они модули называются))

 

Такого как elementor под опенкарт нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.: есть, встроенный в шаблонах (продаваемых не здесь), довольно популярных, кстати, но я бы крайне не рекомендовал с ними связываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть здесь не прикалистов, которые рассказывают, как правильно гуглом пользоваться и где какие разделы в админке и на форуме находятся, а людей, знающих решение проблемы. Буду искать дальше, а кто хочет прикалываться, пусть пишет посты здесь.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.