Jump to content
Sign in to follow this  
Diary

[Решено {DDOS, hosting}] Не могу зайти в админ панель

Recommended Posts

Версия магазина: ocstore_v1.5.4.1

Изменений не вносились.

Хостинг у хостера: cityhost (платный)

Проблема:

Магазин работает больше месяца, заходил в админку без проблем, вчера при попытке зайти в админ панель выбивает "Неправильная токен-сессия. Авторизируйтесь снова". На ноуте и телефоне тоже не заходит. И уже вторые сутки пробую периодически зайти, но так все и остается.

Поиск по форуму не дал результата и решить этот вопрос никак не могу. Помогите пожалуйста.

попробуй зайти в phpmyadmin и там сбросить пароль или назначить новый, таблица `user` в поле password например напиши

202cb962ac59075b964b07152d234b70

и попробуй зайти в админку с паролем: 123

Большое спасибо за помощь, проблема решена.

У хостера на сервере были проблемы, мне это объяснили что на сервер была ДОС атака, и теперь у них временно не работают некоторые функции, и пообещали что в течении дня проблема будет решена. По прохождению некоторого времени я свободно смог входить в админ панель!

Прошу администратора закрыть тему.

Спасибо.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.