Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено {DDOS, hosting}] Не могу зайти в админ панель


Diary
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Версия магазина: ocstore_v1.5.4.1

Изменений не вносились.

Хостинг у хостера: cityhost (платный)

Проблема:

Магазин работает больше месяца, заходил в админку без проблем, вчера при попытке зайти в админ панель выбивает "Неправильная токен-сессия. Авторизируйтесь снова". На ноуте и телефоне тоже не заходит. И уже вторые сутки пробую периодически зайти, но так все и остается.

Поиск по форуму не дал результата и решить этот вопрос никак не могу. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


попробуй зайти в phpmyadmin и там сбросить пароль или назначить новый, таблица `user` в поле password например напиши

202cb962ac59075b964b07152d234b70

и попробуй зайти в админку с паролем: 123

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за помощь, проблема решена.

У хостера на сервере были проблемы, мне это объяснили что на сервер была ДОС атака, и теперь у них временно не работают некоторые функции, и пообещали что в течении дня проблема будет решена. По прохождению некоторого времени я свободно смог входить в админ панель!

Прошу администратора закрыть тему.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.