Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Diary

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Diary

  1. Добрый день, спасибо за модуль! Подскажите как можно вывести скажем только 2 баннера?
  2. Здравствуйте, кто то нашел решение для octore 2.3 ? Очень нужно!! Заранее спасибо.
  3. Diary

    Изменение текста письма

    Здравствуйте, помогите пожалуйста, как в письме приходящее покупателю убрать строку "Доставка 0,00р"? Версия ocStore-2.3.0.2.3 Подскажи те пожалуйста!
  4. ocStore-2.3.0.2.3 Я убрал 0,00р вот так В файле simplecheckout_shipping.tpl нужно найти строчку: <?php echo !empty($quote['title']) ? $quote['title'] : ''; ?><?php echo !empty($quote['text']) && !$hide_cost ? ' - ' . $quote['text'] : ''; ?> и заменить на: <?php echo !empty($quote['title']) ? $quote['title'] : ''; ?> удалив правую часть кода.
  5. Здравствуйте, нули убрать при оформления заказ получилось, а как убрать теперь эти же нули в письме которое приходит покупателю? Заранее спасибо.
  6. Здравствуйте, скажите пожалуйста как убрать "0,00 р." при выборе способа доставки? Если я правильно понимаю это можно сделать в файле: catalog/view/theme/***/template/checkout/simplecheckout_shipping.tpl найти: !empty($quote['text']) && !$hide_cost ? ' - '.$quote['text'] : ''; ?> и убрать ' - '.$quote['text'] : '' Или это можно сделать по другому?
  7. Diary

    [Поддержка] MegaMenu Pro

    Скажите пожалуйста, для того что бы установить Ваш модуль мне сначала нужно как то отключить модуль который стоит сейчас на сайте?
  8. Здравствуйте, помогите пожалуйста!!! Возможно кто то знает как реализовать просмотр доп. изображений, как на сайте http://safesystem.pro/videonabludenie/camery/ip-camery/dahua-dh-ipc-hfw1220sp-0360b на ocStore-2.3.0.2.3
  9. Большое спасибо за помощь, проблема решена. У хостера на сервере были проблемы, мне это объяснили что на сервер была ДОС атака, и теперь у них временно не работают некоторые функции, и пообещали что в течении дня проблема будет решена. По прохождению некоторого времени я свободно смог входить в админ панель! Прошу администратора закрыть тему. Спасибо.
  10. Версия магазина: ocstore_v1.5.4.1 Изменений не вносились. Хостинг у хостера: cityhost (платный) Проблема: Магазин работает больше месяца, заходил в админку без проблем, вчера при попытке зайти в админ панель выбивает "Неправильная токен-сессия. Авторизируйтесь снова". На ноуте и телефоне тоже не заходит. И уже вторые сутки пробую периодически зайти, но так все и остается. Поиск по форуму не дал результата и решить этот вопрос никак не могу. Помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.