Перейти к содержанию
speedline

Ключи для сайта

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, честно искал ответ на свой вопрос но так и не нашел.

Подскажите пожалуйста как на Version 1.5.3.1 прописать ключевые слова для сайта. Ключевых слов для товара это не касается там все понятно, а вот где и как прописать ключи для сайта и в частности для главной страницы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От memango
      Здравствуйте!

С php, базами и магазином ocstore опыт обращения - 2 дня, так что заранее прошу прощения за глупые вопросы :)

База osctore версии 1.5.3.1, была установлена на хост, заполнена и работала.

После добавления канала продвижения Google Base слетели права администратора - доступ запрещён ко всем закладкам в панели администратора.

user_id, user_group_id совпадают  = 1

Через phpmyadmin в базе пробовала обнулить permission oc_user_group следующим образом

не помогло

К сожалению, совсем не знаю, как полностью обнулить oc_user и oc_user_group до начальных настроек.

Помогите, пожалуйста :)

• От profez
      Привет! У меня  snab-rf.ru версия движка Version 1.5.3.1 оригинальный шаблон.  Нужно реализовать Выбора количества товара в категории. Пробовал сделать как тут не получилось этот шаблон изрядно переделали не очень опытные люди. Кто что посоветует . Если что могу дать доступ по FTP.
    • От speedline
      Подскажите, пожалуйста, как на странице товара под ценой вставить вес товара ?
      Установлен Version 1.5.3.1
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.