Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

memango

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

523 перегляди профілю

memango's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! После регистрации новой учетной записи администратору приходит следующее уведомление: Веб-сайт: blablabla Имя:blablabla Фамилия:blablabla Группа покупателя:blablabla e-mail:blablabla Телефон:blablabla Но при регистрации новый пользователь заполняет и другую информацию, которая не приходит администратору. Что нужно отредактировать, чтобы в уведомлении администратору приходили все данные, которые вводит новый клиент при регистрации? Opencart 2.0.3.1 Спасибо.
  2. Здравствуйте! Версия 2.0.3.1 В административной части в настройках изображения заданы все необходимые размеры. Тем не менее в папках кэша для всех товаров создается изображение с дополнительным, нигде не указанным в настройках размером (600х315). Даже после полнотой очистки кэша изображения с этим "лишним" размером создаются вновь. Подскажите, где конкретно (в каком файле, или в базе данных) хранятся размеры для ресайза изображений? Как понять, откуда взялся этот не указанный в админке размер? Спасибо!
  3. Извините за мои термины и за то, что повторяюсь :) Перед тем, как создать новую тему, я искала решение не только по форуму, но и по англо- и русско-язычному сегменту. Поскольку ни одно решение мне не помогло, всё же отважилась попросить научить, как обнулить две базы oc_user. Что-то произошло после попытки подключить канал продвижения Google Base, но я не понимаю, что именно. Я пробовала удалять все файлы с сервера хоста и восстанавливать резервную копию с рабочей ещё вчера версии. Всё равно доступ запрещён. Я так понимаю из-за того, что вместе с резервным копированием сайта копируется и его база. А как сформировать новую базу я не совсем понимаю, и как забрать таблицы с нового движка тоже :(
  4. Здравствуйте! С php, базами и магазином ocstore опыт обращения - 2 дня, так что заранее прошу прощения за глупые вопросы :) База osctore версии 1.5.3.1, была установлена на хост, заполнена и работала. После добавления канала продвижения Google Base слетели права администратора - доступ запрещён ко всем закладкам в панели администратора. user_id, user_group_id совпадают = 1 Через phpmyadmin в базе пробовала обнулить permission oc_user_group следующим образом не помогло К сожалению, совсем не знаю, как полностью обнулить oc_user и oc_user_group до начальных настроек. Помогите, пожалуйста :)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.