Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Deluxe - адаптивный, универсальный шаблон [Поддержка]


aridius

Recommended Posts

12.02.2023 в 12:11, aridius сказал:

Здравствуйте, да. можно сделать рядами

Здравствуйте, напишите пожалуйста как сделать рядами категории в мобильной версии.

 

И подскажите пожалуйста как увеличить шрифт на сайте? 

 

И можно ли установить в товаре - сначала характеристики, потом описание, если да, то как? 

 

И иконка рядом с пунктом горизольтального меню, её можно как-то увеличить?

 

Спасибо большое за ответы!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


03.05.2023 в 15:18, maxorby сказал:

Здравствуйте! Перед покупкой шаблона меня интересует, могу ли я изменить внешний вид шаблона, "подогнав" под имеющийся макет?

Здравствуйте, да, в шаблоне "открытий" код и можно редактировать все файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, помогите пожалуйста с ошибкой 

 

PHP Warning:  A non-numeric value encountered in /home/hj487167/,,,/www/catalog/model/extension/total/shipping.php on line 24
URL: /index.php?route=checkout/confirm
 REFFER: https://,,,,/custom_checkout

 

Не оформляется заказ - висит в статусе загрузки 

Screenshot_2 копия.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Цитата

IMG_20230525_181124.thumb.jpg.2d9aacde8180be975ddbfa1f31712063.jpg

Подскажите, в категории товара сейчас отображаются опции "объем памяти" возможно чтоб отображались вместо этого доступные цвета? В шаблоне этого не вижу 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.05.2023 в 18:14, Vetlucky777 сказал:

Подскажите, в категории товара сейчас отображаются опции "объем памяти" возможно чтоб отображались вместо этого доступные цвета? В шаблоне этого не вижу 

Здравствуйте, да, включил в настройках шаблона.

Пример https://deluxe1.aridius.com/apple-store-ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25.05.2023 в 20:40, aridius сказал:

Здравствуйте, да, включил в настройках шаблона.

Пример https://deluxe1.aridius.com/apple-store-ru

Спасибо, увидел 

Ещё вопрос когда кидаешь в корзину можно включить чтоб возле "оформить заказ" был текст продолжить покупки? 

Цитата

Screenshot_2023-05-25-22-12-06-778_com.android.chrome.thumb.png.44eea521ffc1c6633c065b9024b3b766.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.05.2023 в 22:15, Vetlucky777 сказал:

Ещё вопрос когда кидаешь в корзину можно включить чтоб возле "оформить заказ" был текст продолжить покупки? 

Мне вот интересно вам лень пройтись по всем настройкам шаблона https://skr.sh/sK04l0YFg72?a

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

v.2.6.2
Додано два варіанти відображення категорій в мобільному меню
 

v3.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, после установки шаблона (по инструкции) на "чистый" OcStore возникло две проблемы:

 

1. Ошибка в Хедере /system/storage/modification/catalog/controller/common/content_top.php on line 79 (скрин) 

2. Не отображает картинки. Тут не пойму, толи это настройки сервера, толи что-то не то скачалось, поскольку открывает картинки по ссылке /image/cachewebp/catalog/deluxe_tovar/vision-s-470x401.webp . Смущает, что не через папку "cache" а через "cachewebp"

 

Буду благодарен за ответ "где копать?".

Screenshot_51.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый вечер! Скажите, в демо версии на примере обуви показана опция "размеры" где покупатель выбирает нужный размер. А эта опция связана с наличием на складе? Т.е. если какие-то размеры есть, а каких-то нет, нажатие на размер меняет значение "наличие на складе"? Очень хотелось бы, чтобы это было так! Также интересует возможность при отсутствии на складе заказать изготовление, при этом статус " В наличии" меняется на "Пошив от 5 до 14 дней", а кнопка с "Купить" меняется на "Заказать пошив". Еще важный вопрос, в карточке товара можно установить три активные кнопки с кратким описанием, которые будут открывать страницу, либо просто информационный лист, где подробно будет описано то, что в кратком описании. Например меня интересуют Условия доставки, Условия оплаты и Гарантийные обязательства и возврат. И последний также важный вопрос, можно ли установить опцию, например, цвета, но ведущую не на картинку с другим цветом, а на карточку с товаром другого цвета? Одним словом, чтобы карточки товаров одной модели но разных расцветок были связаны между собой подобной опцией? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда покупаешь шаблон, вы даете один из вариантов настроек или мне будут доступны оба? Я так думаю, что у меня будет возможность их скомбинировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.