Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Сделать вывод Последние поступления в несколько рядов


lensmen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как сделать на ocStore 2.3.0.2.3 что бы на главной выводился не один ряд с автопрокруткой  и потом листался, а несколько фиксированных рядов, к примеру 3 ряда по 4 товара ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.05.2022 в 21:05, lensmen сказал:

Как сделать на ocStore 2.3.0.2.3 что бы на главной выводился не один ряд с автопрокруткой  и потом листался, а несколько фиксированных рядов, к примеру 3 ряда по 4 товара ??

 

На стандартном шаблоне так и работает, например стандартные модули рекомендуемые, новинки и т.п.

 

Скрытый текст

Screenshot_347.thumb.png.f2a459d052af641b4bb259e4984ae14f.png

 

Скрытый текст

Screenshot_348.thumb.png.704ebe8867a76143389f27e8c10298c5.png

 

Править

1) Сторонний модуль, модификатор.

2) Нестандартный шаблон

Изменено пользователем 3DO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Потому я и спросил, что и где то править,или какой модуль для этого имеется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.05.2022 в 21:31, lensmen сказал:

Потому я и спросил, что и где то править,или какой модуль для этого имеется ?

 

Вы скрины и то что для вас написано читали, смотрели ?

На стандартном шаблоне, стандартные модули так и работают.

А что там и как (ваш сайт), пока что одному вам и высшим силам наверное известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня шаблон coloring teme, но я говорю о модуле который может выводить как я сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10.05.2022 в 21:45, lensmen сказал:

У меня шаблон coloring teme, но я говорю о модуле который может выводить как я сказал

 

Вы можете активировать и вывести стандартным модулем "Новинки", но стили скорее всего некорректно будут работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Обалдеть, такой разрекламированный движок, и такое гуано в настройках , даже самое дерьмо без каких либо модулей это умеет делать. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10.05.2022 в 22:35, lensmen сказав:

Обалдеть, такой разрекламированный движок, и такое гуано в настройках , даже самое дерьмо без каких либо модулей это умеет делать. :grin:

Тут проблема не в движке а в прослойке между клавиатурой и креслом или тем кто клепал шаблон. Как сказано выше - стандарные модули умеют ето делать из коробки

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11.05.2022 в 01:35, clarionio сказал:

стандарные модули умеют ето делать из коробки

Покажи пальцем где по дефолту это умеет делать, и не рассказывай сказки, если сам не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11.05.2022 в 10:08, lensmen сказал:

Покажи пальцем где по дефолту это умеет делать, и не рассказывай сказки, если сам не знаешь.

 

Вы либо слепы на оба глаза, либо не видите очевидного

Дубль №2

Указываете в админке стандартного модуля "Новинки" лимит товаров, и будет

4 - один ряд

8 - два ряда

12 - три ряда

Детский сад какой то.

 

Скрытый текст

Screenshot_347.thumb.png.f2a459d052af641b4bb259e4984ae14f.png

 

Скрытый текст

Screenshot_348.thumb.png.704ebe8867a76143389f27e8c10298c5.png

 

Изменено пользователем 3DO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При чем тут рекомендуем, до новых поступлений ?  И я не вижу что бы в два или больше ряда выводолось, читать научитесь  суть вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11.05.2022 в 12:42, lensmen сказал:

При чем тут рекомендуем, до новых поступлений ?  И я не вижу что бы в два или больше ряда выводолось, читать научитесь  суть вопроса.

 

Более сказать вам нечего, это диагноз.

 

homer-simpson-doh_3.thumb.png.867ce39ec7a4c8a10870e4e771b2a303.png

 

p.s. читать и улучшить зрение не помешало бы лично вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11.05.2022 в 00:35, lensmen сказал:

даже самое дерьмо без каких либо модулей это умеет делать. :grin:

 

А че не сделал? 

 

У вас шаблон такой, там не предусмотрен вывод товаров без слайдера, в дефолтном шаблоне выводится без слайдера. У вас 2 варианта:

1. Переименуйте файл view/theme/coloring/template/extension/module/latest.twig в latest.twig_ тогда загрузится latest.twig из default шаблона, в нем нет слайдера. Но и модификаторы шаблона его не обрабатывают, т.е. возможны ошибки. Если будут ошибки, то переименуйте обратно и смотрите Вариант №2.

2. Выпилите слайдер из файла latest.twig текушего шаблона, где он находится я уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня к этому шаблону coloring куча претензий, в на главной в макетах нет слева вывод категорий, а они есть, и из за этого второй блок слева после него где то далеко внизу, как будто там фиксированный размер блока забит. Автор по этому поводу молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Там на главной верстка нестандартная, да. Главное меню на главной по умолчанию - раскрыто. А слайдер справа от раскрытого меню - встроен в шаблон. Т.е. туда свой слайдер не воткнешь (насколько помню). Получается такая большая шапка с слайдером, а позиции для вывода стандартных модулей начинаются после нее, чуть ниже. Обратитесь к автору или в раздел платных услуг, все это можно преверстать, чтобы было как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и писал автору, но видимо у него принцип продал и забил.. ( болт).... сказал что это не проблема шаблона а настройки, короче отморозился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.